Я не нарушаю правил вовсе потому и не останавливают. Сегодня меня один сотрудник остановил. Когда он палкой показывает на меня и просит остановиться - в животе что-то сжимается. Представился - когда он говорит звание и имя - я уж чуть ли ни в обморок падаю. Попросил права и документы на машину. Начинаю искать документы - у меня руки дрожат... Потом попросил полис страховой, я и его ему показываю. Потом спрашивает путевку?! Что за путевка? Я его дрожащим тихим голосом спрашиваю, что это? Говорит путевой лист - показываю его ему. Долго смотрит. И отдает мне все документы и желает всего доброго. Весь оставшийся маршрут у меня руки дрожат... И сейчас еще немного...
Полицию наверно тоже испугаюсь.
Прочие взаимоотношения
Вы боитесь сотрудников ДПС? Я вот да и этот страх для меня страшнее смерти - я аж цепенею, душа уходит в пятки.
Ой, мы такие СтраФФФныеее !)БУУУУууууу))))
Маша Ink
)))
Татьяна Татьяна
привет Русь, а вот и тролли прилетели))
Маша Ink
И как перестать бояться сотрудников ДПС и ППС?
Не боюсь, яж пешеход)))))))))))))))
тоже самое... Это нормально))))
наоборот люблю с ними пообщаться, у тебя фобия какая-то
Я отношусь к ним несколько презрительно. Машины у меня нет, а мимо патрулей прохожу аккуратно, как мимо бродячих собак. Пока всё хорошо - в толпе людей они не набрасываются))
Нет не боюсь и тебе советую не бояться. Тем более не нарушаешь...
Такие-же люди как и мы. Привыкните.
Я-пешеход, хожу только на зеленый свет и в специально отведенных для этого местах, то есть по пшеходному перехлду))
Совершенно не боюсь их. Вот выучил все законы и правила дд и общения с дпс . Теперь они бывает сами не рады что остановили.
Даже если ничего не нарушаю, только тронулся и даже ещё из собственного двора не выехал - уже чувствую себя последним бандитом, который ограбил банк и едет за рулём без прав, пьяный и труп везёт в багажнике! Менты-казлы, у них нормального отношения к гражданам быть не может, для них все - преступники!
обычно таких отпускают так: да отпусти ты его, а то помрёт ещё, говорит один полицай другому
Аналогично. Ментов и медиков боюсь до ужаса. И от одних, и от других натерпелся...
Неа, они меня боятся.
иногда напрягает когда тормозят без видимых на то причин
хм... Это уже Фобия ))
Denis Lis
тоже боюсь дпс и ппс))))))))))))))))))))))))))))))))
Не боюсь, но и не уважаю... Слишком дерзко придираются!
не боюсь, я ж ниче не нарушаю))
А че бояться то их, такие люди как и все остальные, вы наверное просто людей боитесь))
Надо ДЦП боятся, а не ДПС
не люблю мусоров в любых проявлениях. хоть гайцы, хоть кто.