Хм.. .когда я был мал, когда я был совсем дитя, меня ужасненько напугал страшный, подкроватный бука, на что я немедленно пожаловался моей доброй матушке. Матушка моя сурово указала на то, что я уже большой и мог бы, вместо того, чтобы визжать от впечатления, справится с проблемою и лишь потом обрадовать маму рассказом о своей самостоятельности, после чего утешила меня сказкою с подходящим сюжетом и моралью.
На следующую ночь, перед тем как поцеловать меня перед отходом ко сну, моя добрая матушка повесила мне над кроваткой дедушкин топорик-сучкоруб, а под подушку заботливо припрятала мексиканского фасону (украшеный гранёными шипами) кастет с гравированной на нём молитвою святому Бенедикту о вспоможении в противустоянии чудищам.
С тех пор чудища в доме моём знали, что пугать детей - сначала страшно, а потом больно.
Прочие взаимоотношения
Я боюсь идти в спальню... А у вас есть страхи?
ТАМ ГДЕ ЛЮБОВЬ, ТАМ НЕТ МЕСТА СТРАХАМ, ВМЕСТЕ ОНИ НЕ УЖИВАЮТСЯ !!))
Я боюсь советские кукольные мультфильмы (((
Дина Строчко
о дааа)
я боюсь умереть и не потому что боюсь смерти как таковой а потому что будет обидно что не успел по жить, а темноты и бабаек только в детстве боятся можно
Приоткрываю дверь держа в руках биту и шёпотом.. Эй, монстры вы тут?))) Потом резко вбегаю с криком, а ну "цензура" иди сюда и размахиваю в стороны битой. О каком страхе можно говорить?)))))
Ога рука из подкровати за ногу схватит и меня под кровать утащит

Есть... боюсь что меня уболтает идиот)
я боюсь не проснуться
Я боюсь тишины
а я боюсь спать
Может мужика поменять стоит. Ну, такого, что бы не бояться с ним ...