Прочие взаимоотношения

Посоветуйте как мне быть.. (вопрос внутри!)

У меня на душе плохо, нет рядом любимого человека, которого я бы любила, нет близких друзей которым я была бы нужно, и от всех этих неприятностей мне не чего не хочется на всё пофиг, больше закрылась в себе... не хочется делать уроки, вообще стало на учёбу пофиг, хотя понимаю что нужно учится.. Где мне найти силы и продолжать делать всё что бы у меня было прекрасное будущие?
Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!
Andrey Gor.
Лучший ответ
об учёбе думай и о себе
а любовь придёт потом
я её до 30 ждала. и при этом я успевала ещё институт закончить. найти нормальную работу и себя не потерять
а ждала бы сложа руки. . неизвестно в какой жопе была б сейчас
Ольга Густав
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Павел Пейод
Анюта Андреева Замечательные стихи,Елена. Ваши?
Посмотри на себя и задумайся, для чего ты живешь. Для мужчины? Глупость. Для друзей? Еще большая глупость. Ты живешь для себя. И когда ты это поймешь и полюбишь себя - твое настроение не будет зависеть от внешних проблем.
Лучик Света
в школьном возрасте это не проблема.
а вот после 20, уже да.
Во-первых, хватит на кнопке ПУСК держать ДЕПРЕСНЯЕК. Близким и родным не может быть на тебя всё равно. Так как само название говорит за себя. А если вдруг такое есть, то покажи, что сильнее этого, что ты таких успехов добьёшься, что они пожалеют, что всё так. Хотя мне не верится, что всё так плохо) )
Во-вторых учись и трудись. Ты справишься. Удачи тебе
Катюня Ня'
1)Читай классику! И полезно, и по программе надо, и время чем-нибудь займёшь) )
2)Новые знакомства заводи - и друзей найдёшь, и мальчика..) )
3)Запишись на какие-нибудь курсы, что тебя интересует, может ин. язык, искусство фотографии, танцы, вокал.. .
И не будет времени на грусть и на мысли типа "жизнь дерьмо... меня никто не любит... я никого не люблю... друзей нет и ляляля.. "
силы ты найдёшь только в себе сама себя настраиваешь на то что всё плохо что ни кого нет сама этого хочешь а ведь таких как ты очень много ...не сходи сума захочешь будет у тебя тот парень о котором мечтаешь захочешь друзья будут тебя окружать толпами только стоит захотеть....
Dilara Muhammet