Прочие взаимоотношения

Что такое соблазнительная внешность? Может ли девушка с комплексами быть эффектной и соблазнительной?)

Или главное чтобы девушка любила себя, умела себя подать и не вела себя зажато?;)
Надя Берзух
Kid Kid
Лучший ответ
я ответы почитаю)))))))))))))) ) а то вся, млять, в комплексах))))))))))))))))))))))))))))))))
Надя Берзух не жги так)))))))))
тут уже всё в дырках))))))))))))
Даже непрметная на первый взгляд девушка, если она обладает харизмой,
затмит всех красавиц в любом обществе. И недаром есть русская мудрость:
"Не родись красивой, а родись с ч а с т л и в о й! "
Вкусы у всех разные, кому-то из мужчин нравятся пухленькие, кому-то худенькие и мерить всех по одному шаблону совсем не разумно...)))
эффектной комплексующая может быть всегда)) Это ведь внешний показатель.... Как правило... Остальное- нет.) Соблазнительной... ну на 5 мин.... да))
Любовь Бычкова
У всех свои соблазны.. . у всех свои каноны красоты.. .
Соблазнительная та, которая тебя привлекает.
С комплексами может быть привлекательной, для эффективности требуется работа над собой и избавление от комплексов.
Лучше всего влюбиться сильно сильно и будешь ты Богиней или Богом ))

Вчера сошли с ума с тобой!
Открылась вся я, без остатка
Была Богиней пред тобой,
Ты был мой Бог!
Вот от чего так было сладко!
Боюсь, не будет повторенья,
Осталось всё как в бурном сне.
Но буду ждать опять влеченья,
А от тебя лишь вдохновенья!
И стану вновь Богиней-ты мой Бог!
Света Алиева
соблазнительной может, но никак не эффектной)))
Андрей Рыболов
А может это Я)))
Надя Берзух Похожа!!!))
Красивая!!))
Привет!))
Никогда... Девушка, Которая Под Властью Комплексов,
Не Будет Эффектной И Соблазнительной.
Шарм, Сексуалность, Притягательность
Идёт Изнутри.
Манеры, Самоуважение И Уверенность В Собственной Привлекательности-
-Вот Что Главное.

Димуль, Привет:)
Kristina Gordiyenko
Надя Берзух Привет, Олечка!)
Сильно, очень сильно сказала..!)
Ты сам уже ответил внизу!!!!))))))))) Твоя правда и только об этом кричу на весь проект!!!!))))))))
....Дим... я комплексую Отвечать))
Сергеу Ефремов
Да, если поставить такую цель и работать на неё...
главное, что думаешь о самой себе, почему-то это все чувствуют) )
только если комплексы возвести в культ, то можно быть эффектной и соблазнительной)))
главное любить себя и уметь подать конечно:)) )
Главное быть королевой, а свое королевство всегда сумею построить!!!
давайте лучше поговорим о настойчивых мужчинах))))
Шер Шералиев
А почему нет? (
Within Temptation
Например Вуди Голдберг, куча мужиков, а личико....
я думаю, что девушка с комплексами может быть милой и трогательной.. . а это иной раз куда важнее, чем "умение себя подать")
Aleksei Hanarin
Застенчивость в определенные моменты тоже комплекс, но иногда она и заводит. Разве нет?
Елена Демина
Хватит умничать!))) Ишь разбаловали деффки его, начал тут свои идеалы высматривать))))
Максим Дзюба
Надя Берзух да я просто спросил)))
Привет))
....может!!
Не может.
Алексей Лаптев
Я эффектная и сооблазнительная. Но воспитание не позволяет вести себя расхлябанно. Это не значит не любить себя.
Евгений Гуляев
Может. Надо постараться.
Димок Тачалкин
любую можно сделать секс сиволом и любые комплексы поправимы! только чаще вам хочется прийти на все готовенькие и притом чтобы она была ангелом без "прошлого"!
Есть такая китайская поговорка: "Все, чему человек уделяет внимание, становится ему на службу. "
А иногда именно комплексы помогают человеку начинать заниматься собой.
Я видела очень много красивых от природы людей, которые махнули на себя рукой и выглядели ужасно. И очень много от прироы не красавцев, даже карликов, которые выглядели очень даже привлекательно.
Dmitry Brovkin
Это когда ты на неё смотришь и ты её хочешь)))
****** ?
Не только может, но и является для кого-то соблазнительной и желанной девушка с комплексами. Что такое комплексы? Стеснительная застенчивая девушка-это девушка с комплексами. Человек не уверенный в себе-это человек с комплексами. У каждого в той или иной мере есть комплексы. Мне нравятся люди, которые имеют комплексы.
Тёма Андреев
Уверенная в себе, умеющая общаться с разными людьми на разные темы, и всегда умеющая выглядеть в "мешке из под картошки", как в платье от от "Chanel"...)))))))))))))
Собазнительной и эффектной может выглядеть девушка и с комплексами. Они тут вообще не причем. Это просто от природы. Или есть или нет )
Evgenij Samoilov
Если девушка умеет себя красиво подать, то мир у ее ног!
Юлия Чубенко
Может, но думаю, что ненадолго. А для перспективы, нужно избавляться от комплексов :-)
Если девушка любит себя, умеет себя подать и не ведет себя зажато, то разве у нее есть комплексы?!
Катя Важенина
может девушка и эффектна и любит себя, но ..воспитана, держится с достоинством и перед каждым встречным-поперечным себя не раскрывает.. .
это не комплексы. . а некоторые считают- что подать себя, это декольте до пупка и все такое. А не вести себя зажато- это подойти расхлябанной походкой к мужчине и взявшись за его ремень, томно взглянуть в глаза и облизать губы.. .
Соблазн - это демонстрация тела, внешних данных, а вот умение полюбить - это другое.
эффектной - наврядли, а соблазнительно -да. А нельзя это совместить?
а по-моему, соблазнительно все, что шевелится..))
Конечно может! Внешность это одно, а внутренние комлексы-это совсем другое. У Наоми Кемпбелл довольно много комплексов.. Кто сказал что она не эффектна?
Driverol Driverol
Соблазнительность девушки или сексапильность не зависит напрямую от самой девушки.
Максим
Для всех подряд не можешь . Для него единственного, которого господин случай подкинит - можешь .
Сможет, если захочет...
конечно главное-искорка в глазах и уверенность в собственной неотразимости. на вкус и цвет все равно любителей нет. всем не угодишь-главное себе нравиться)))
Mari Ya
С комплексами-нет, не может. Девушка должна любить себя, но не как Нарцисс, а нормально. И уметь правильно себя подать тоже надо уметь.
комплексы как раз от того, что девушка некрасивая
хм. . нормальный такой вопрос, как оливье: и комплексы и возможность подать себя..)))
Саша Петросян
Надя Берзух а чо это вы оливье невзлюбили?
вкуусна!!!
Конечно!!!! стоит только захотеть
Да почему бы и нет? Может.
И вообще, комплексы у всех есть) просто у кого то больше, у кого то меньше...
Любой может быть соблазнительным
слышь ты )))))
щас по лицу дам ))
Надя Берзух не надо, я могу задохнуться)
Девушка обязана всегда быть прекрасной!
Не идеальной.. . девушка которая любит себя,
будут любить все!!!!
Natallia Vouk