Прочие взаимоотношения
За что еще, кроме сисек, ножек, задницы, фигурки и внешности можно уважать девушек????))))))
Чёт ты про ум забыл.
Характер доброту и многое другое !
А разве за это можно уважать??? Это можно хотеть, вожделеть, влюбиться в это в конце концов, но уважать???)) Уважают человека, в том числе и женщину, несколько за другое. За верность, как я уважаю свою подругу, которая 13 лет предана своему мужу. покалечевшемуся в автокатастрофе. Не утратила любви к нему и веры в него. Вот ей памятник надо поставить, а не только очень уважать. Уважать можно за мозги и умение работать. И таких женщин немало. Уважать можно за порядочность. Которая не позволит ни при каких обстоятельствах сдать близких людей, любым способом, от откровенного предательства до высмеивания их в присутствие посторонних. Уважать можно за качества хозяйки, чистоплотность. организованность и вкусную еду. Уважать можно за качества верной и преданной матери, к сожалению почему-то забывают сейчас об этом. Как трудно быть матерью. Вот это то, за что можно уважать женщину. И далеко не все. Есть еще мудрость. стойкость к жизненным невзгодам, оптимизм, на котором держится семья, умение сварить"кашу из топора".Да мало ли еще за что. Каждый видит то, что сам считает критерием, по которому может уважать человека. Исходя из своих жизненных принципов.
..нихрена себе сколько ответоФ)).... вот терь, сиди и уважай)))).. а мог бы просто тискать))))).. гыыыыыы))))...
за то что они будующие мамы....
А поговорить когда выпил?))))))))))))))))))))))))))
Ну, уважь меня хоть за это!!!)))))))
блин! с работы пришла) а тут как всегда опять про сиськи ))))
Тебе это предстоит узнать, и это сладко. Просто рядом окажется девушка, которая увидит в тебе то, что ты в себе даже не подозревал. Ты будешь завороженно слушать ее и у тебя появятся крылья. И это будет не ложное самомнение, а настоящее твое состояние, ты начнешь совершать поступки, о которых никогда не помышлял. В тебе появится такая огромная сила и вера в себя, -это так они умеют вдохновлять. но только настоящие чувства это делают - не манипуляции. Это различит твое сердце, слушай свое сердце. Ну а внешняя красота тоже неплохо, но это такая мелочь, поверь мне
Assel Likarova
Достойный уважения ответ.
Уважать? За такие прелести любить надо и не только )))))))))))))))))))))
Есть такое выражение: Берегите мужчин, может случиться, что им предстоит попасть на войну.. .
....Я бы сказала так: Уважайте девушек уже за то, что они-будущие матери и им предстоит пройти муки родов. А это, Добер, напоминает семь кругов Ада.
за умение всем этим пользоваться и кулинарный талант.
они такие тепленькие как пирожки, да и начинки разные бывают)))
меня например уважают за последовательность и адекватность.
Хотя бы за то, что любят и прощают Вас, хоть Вы того и не заслуживаете!!!
За доброту и понимание...

а еще у некоторых экземпляров мозги бывают....
Вот за всё выше перечисленное уважать нельзя. Другие качества, а не внешние данные вызывают уважение. А вы до сих пор не знали этого?
Пока ты видишь в нас ТОЛЬКО ЭТО ты НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ ИСТИНЫ!! !
Подрастёшь и поймешь, и жить бе НЕЁ уже не сможешь!
Женщина это прежде всего будущая мать. У тебя она тоже есть. За что ты её любишь? Сам и ответь себе на этот вопрос.
ум
Ты как мясник, разобрал нас на филейные части. К девушке нужно относиться уважительно, только за то, что она Девушка, Женщина и будущая Мать твоих детей....
А мужчин за что, кроме самого главного "инструмента"??