Прочие взаимоотношения

Почему я не уважаю девушек?

Помогите разобратсья в себе? Последнее время стал замечать что просто ну хоть убей не уважаю девушек, было много ситуации и как вы понимаете мнение складываеться из опыта. Но у меня есть девушка которую я люблю и встречаюсь с ней 3 год уже. Меня никто ни кидал ни слал ни откалывал. Но всеравно нет уважения пропало куда то.Как в себе вырастить заного эти чувства ?Извеняюсь сразу если не грамотно сформулировал мысль.
Скорее всего это тянется из вашей детско-родительской семьи, конкретнее - из отношений ваших родителей. Отец для мальчиков является наставником и мальчики на подсознательном уровне копирую модель поведения отца с женщиной.
Попытайтесь найти в девушках, с которыми вы общаетесь, положительные черты, выделяйте их достоинства, закрывайте глаза на недостатки. Возможно, что девушуки чувствуют ваше предвзятое к ним отношение (которое скрыто в подсознании) и поэтому отношения с ними складываются сейчас не лучшим образом.
Сергей Падерин
Лучший ответ
мал ещеееее
Niyameddin Quluyev
а это недочёт вашего воспитания!
может ты просто не любишь свою маму?
Ольга Макарова
свою девушку тоже чтоли? странно...
Семён Кузнецов
может быть, твое неуважение к девушкам складывается из постоянного (пусть и неосознанного) наблюдения за их поведением, манерами, речью?... ты это просто видишь, а в подсознании все оседает постепенно - эта развязная, та - грубая, а та - еще какая-то.. . ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ уважать кого-то не получится, к сожалению...
Устин Окимыч
не думаю, что ответ на поверхности. И, вероятно, проблема в вас, а не в девушках. Посмотрите внимательно на своё окружение, ведь это не человеческая масса ( я надеюсь) , а отдельно взятые люди. Правда? Вот о каждой из своих знакомых подумайте, что не так, с вашей точки зрения. Но поменьше предъявляйте претензий, даже мысленно. Мы на этой земле всего лишь люди, очень несовершенные создания))) . желаю удачи.
Roza Kabel'dinova
сходи к психологу.
Ну... почитай умные книжки написанные женщинами, там цитаты, фильмы посмотри.... наверное...
дело в следующем - такое частое явление, я много раз видел подобное. почему так сказать не смогу, но то что более 70% мужчин считаю женщин за братьев наших меньших - это факт.
сам я этим славо богу не страдаю. хотя очень часто ненахожу понимания у друзей.