Прочие взаимоотношения
Спросите меня--почему я не уважаю женщин? А как можно уважать того, кто с тобой ради своей личной выгоды? Всегда!!!

Если бы вы ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, то узрели бы давно,
что Любят и инвалидов, и нищих, как вы выразились, и любых,
даже тех, кто абсолютно этого не заслуживает.
Бзик, в вашей голове, вы считаете себя жертвой. Женщины тут ни при чём.
Поменяйте свою программу, поменяются и женщины вокруг вас! )
Наталья Удова(Петрук)
Меня ни одна не любила!!! Где здесь бзик? 35 лет и ни одна не любила!!
А ты значит, не из личной выгоды? Дайте ему всё на халяву, любите хольте и лелейте страшненького тунеядца, который даже для себя ни хрена делать не хочет, тяните на своей шее, любезные дамочки, а он вас дерьмом поливать будет и требовать, требовать, требовать, ведь ему все изначально обязаны. Подожди ещё лет этак тысячу, может такие, как ты к тому времени как раз будут востребованы))
А как можно быть с тем, кто тебя не уважает изначально? Только те. кому выгода нужна и останутся
Наталья Удова(Петрук)
Тут ты не права.
Ага, точно. Особ эти декабристские жены. Все, сволочи, ради выгоды в Сибирь поехали. Там ведь всё дешевле, чем в Петербурге-то. Вот и рванули.
Типичная позиция мужчинок: свои особенности экстраполировать на женщин. Женщин как раз приучают к "женственности", особенно в России. А мужчины запросто могут бросить жену и ребенка при малейших трудностях, не говоря уже про то, если у них серьезные заболевания.
Наталья Удова(Петрук)
В России женщин нет!!!
У моего жениха инвалидность по общему заболеванию, он не работает, живет на пенсию. Я его люблю и никого другого мне не надо. И я не страшная и не дефективная - отшила многих других мужчин - просто это родная мне душа.
Наталья Удова(Петрук)
У меня общее заболевание--причем из-за женщин. Из-за любви к ним.
И опять мужское нытьё. Сами таких мадам выбираете
Наталья Удова(Петрук)
Это не нытьё--это факт.. Все такие. Других не бывает!!!
Феминистки бесят, сучки....