Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно,почему,когда девушка говорит всем что она стрева,она ещё и гордится этим? Это что повод для гордости?

С половиной написанного и согласна и нет..) )
Я ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ И НАПИСАЛА: "ВХОДА НЕТ". НО ПРИШЛА ЛЮБОВЬ И СКАЗАЛА ПРОСТО: "Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ".
В КАЖДОЙ СТЕРВЕ ЖИВЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ТАНЦУЕТ НА БИТЫХ СТЕКЛАХ И СМЕЕТСЯ…
ПРИСЫЛАЕШЬ МНЕ ТЫ ФАЙЛ, Я ТЕБЕ- СЧАСТЛИВЫЙ СМАЙЛ. ПО ЩЕКАМ БЕГУТ ОПЯТЬ РУЧЬИ. ФОТО: С НИМ ТЫ? ТОЛЬКО НЕ КРИЧИ, ВНОВЬ: ПРИВЕТ! КАК ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ? СМАЙЛ «УЛЫБКА» - ЖИЗНЬ ЗАВОДИТ …СОВЕРШАЕШЬ ВНОВЬ ОШИБКУ… НУ НЕ ВЕРЬON-LINE УЛЫБКЕ…
ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕТ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА, КОГДА РАССТАЕТСЯ С ПАРНЕМ.... ОНА СУДОРОЖНО СООБРАЖАЕТ, КАКОЙ ПОСТАВИТЬ СТАТУС В АСЬКЕ ИЛИ КОНТАКТЕ, ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ОБИДНО ...)))))
КАКАЯ ЧАСТЬ СЛОВА "НЕТ" ТЕБЕ НЕПОНЯТНА?. .
Я НЕ БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ МОИ КАБЛУКИ

:)))

Мужчина пытается понизить вашу самооценку, чтобы усилить зависимость от него. Наивные, неужели они и вправду считают, что у них это получится?)) )
Мужчины не выносят гремучей смеси ума и красоты!
Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Абдузохир Нозимов
Лучший ответ
изначальное значение слова стерва -ПАДАЛЬ ...именно по этому я его воспринимаю как оскорбление ...
не понимаю тех женщин которые так говорят о себе ...
Andrey Koritan
если говорит сама что она стерва то скорей всего она ею не является, просто хочет ею быть
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы.
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы, пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
а потому что у нас стерв давно на пьедестал возвели и в СМИ и на ТВ
Сайлау Абылаев
Я думаю ЭТО КРИК ДУШИ... что бы нашелся хоть кто то, кто ее поймет....
Скорее не гордость а надежда что они ими являются! Как не крути стервами не становятся, а рождаются! В большинстве случаев это жалкое подобие! Порой так прикольно наблюдать за ними :)
нет, это мода для дурочек.... ну типа стандартных и заезженных клише в ответах, вместо собственных мыслей и эмоций
Да уж, хороший вопрос! Просто они делают вид, что такие офигенные... это маска, а в душе текут слезы....
Это повод для печали.. . Несчастная девушка..