Прочие взаимоотношения

...а ТЫ вериШь в дружбу....особенно женскую???)))

Мы женщины, сёстры, мы любим друг друга,
Мы холим, лелеем, мы дружим так честно!
Мы не замыкаем душевного круга,
Мы слышим, мы помним подруг повсеместно.
Мы можем поздравить, мы можем утешить,
Мы больно не сделаем, в горе поддержим.
Мы будем смешить, веселиться потешно,
Мы дарим подругам на счастье надежду.
Ведь женщина – мудрость, загадка и шутка.
За это люблю я подруг своих – жутко!

МОИМ ПОДРУГАМ!
Илья Армановский
Лучший ответ
У меня подруга уже 30 лет и помогаем друг другу во всем и знаем все друг о друге и почти всегда вместе отдыхаем и проводим время
дааааааааааа
В женскую.. не знаю, а к женщине,... точно есть такая!!!)))
Михаил Клопов
Конечно есть дружба - ее просто не может не быть
Марина Огнева
верю. обосновать могу лишь тем что дружу и пока никаких минусов в етой дружбе не встречала.
в дружбу верю, а вот в женскую.... бывает конечно, но мужская дружба всё таки крепче
Седат Чакмак
сейчас уже ни в какую не верю скорее это - взаимовыгодный расчет,
Да. Даже собаки умеют дружить.
Конечно верю!!! !
Как в дружбу между парнем и девушкой так и в дружбу между женщинами!!! !
У меня самой есть такая дружба. Я с подругой своей дружу 9 лет уже, и полностью ей доверяю. Она мне ближе сестры! )
И так же есть друг лучший, и в нем я не разочарована до сих пор!)
Да, я верю. Только мне кажется, что женскую дружбу легче разорвать.
Victoria Agafonova
Victoria Agafonova Потому что у женщин больше предрассудков,максимализма..
да