Прочие взаимоотношения

Если ваша вторая половинка намекнет вам....что не помешало бы вам похудеть или поправиться..что делать будете?))))

Последуете его или ее совету?))) оскорбитесь?)))))
Сергей Орлов
Нет! Не оскорблюсь ни на каплю. Это же моя любимая говорит и тут ничего страшного нет. А кто должен говорить? Конечно же любимая. Наоборот... буду делать всё,чтоб нравиться ей!

А тебе я такого не говорил и не говорю... потому, что ты у меня самая красивая и у тебя шикарная фигурка.)
Оксана Япрынцева
Лучший ответ
надо значит надо
*** ***
Последую... но в меру.. .
Мы хотим их видеть красивыми и ухоженными... значит и сами должны следить за собой) )

Привет))
Здорово-это хороший мотив для похудения.. Оскорбляться не надо.. любому мужчине хочется, чтобы его девушка была самая-самая.. Поэтому, если есть повод и мотив, то пора менять свой образ жизни, тогда изменится и фигура.. Конечно, спортивный зал-это лучший атрибут для изменения фигуры и повышения тонуса)) )

Удачи!
Санек Вашак
... хм ...пропущу мимо ушей, но отложу на ...всякий удобный случай ...
оскорблюсь, но реально оценю себя и если уже пора - займусь своей фигурой
Если Вы чувствуете себя комфортно в своём теле и у Вас нет комплексов на этой почве, то ничего не делайте.
Просто оцените себя реально, не занижая или завышая планку.
Скажите своему мужчине, чтобы он воспринимал Вас такой, какая Вы есть.
Вам стоит корректировать свою фигуру только в том случае, если Вы сами чувствуете себя неуютно. , не взирая на комментарии Вашего мужчины.
N .s
Если поправиться - заботится о тебе, если ты не ТОЛСТАЯ, а похудеть - гони его в шею.