Прочие взаимоотношения
Если я готовить терпеть не могу и учится не хочу....Значит в роли жены уже не подхожу???
Алёна я тебе не верю.
Денис Кощеев
Правильно делаешь)))
Жизнь заставит)))
для мужчины - это трагедия! не потому, что останется голодным - а потому, что не чем будет рисануться перед друзьями, похвастать практически будет нечем..
Просто нет, ради кого готовить! Я тоже готовить не люблю. . но вот как недавно влюбилась, так меня аж пропёрло, что мои родители просто были в шоке от меня! А мне было так приятно ему готовить, что не передать...
Значит он пойдет туда, куда вкусно пахнет, уютно и чисто. подсознательно понимая, что ТАМ ЕГО ЖДУТ.
вот-вот и я про тоже!!!!)))
Почему же? ! Сейчас полно ресторанов) ) Есть родные и близкие)) ) Только зарабатывайте деньги)))
готовить не любите это ещё что -он может сходить в ресторан или к друзьям где жены вкусно готовят и любят это делать... .
главное чтоб постель общую любили а то глядишь также как еду для желудка пойдет искать ласки там где она есть и где ёё любят дарить.
а вообще всё это ерунда если любишь мужчину хочется его радовать чтобы ему хорошо было.. тогда и покушать можно приготовить наверное...
не обязательно, есть мужчины которые любят готовить) но то что домохозяйкаМэн а просто очень любит готовить и не дает жене готовить) так что не все потеряно)
Да фигня это все общепринятые рамки. Жизнь твоя живи как хочешь!