Прочие взаимоотношения
как наладить отношения с родней, объяснить, что это моя жизнь!
В браке 11 лет, в августе муж собрался уходить к другой женщине, причем очень резко, как говорится, ничего не предвещало. Я его люблю очень, двое деток у нас, дом. Родителям и родне он никогда не нравился, всегда удивлялись зачем выбрала его и за что полюбила?! Я отпустила его, пыталась понять, не звонила, не писала. В конце августа он пришел к детям, слово за слово, мы разговорились, сказал, что ошибся, спорол горячку, что все мои его достали...но без нас жизни не представляет, а она ему не нужна, это было наваждение.Сейчас я его простила и мы вместе, не знаю, но я счастлива сейчас, что не прогнала его тогда..Но есть одно но, мои родные, все против, называют меня идиоткой, дурой, зачем ты его приняла, для них он умер и так далее...со мной никто не общается....ужасно тяжело....как объяснить, что любовь сильнее всего на свете и без него мне не интересно ничего....не хочу ссориться с ними, они у меня все хорошие, всегда помогали..поддерживали...
Думаю, что твои родные далеко не глупые люди и мне кажется, что по этому поводу переживают далеко не меньше тебя.. . Время само должно расставить всё так, как надо. Думаю что родные со временем всё сами поймут...
Родственники всегда против тех, кого мы выбираем себе в мужья или жены. С этим ничего не поделаешь
тогда не обращай внимания на их упреки, раз ценишь.
Иногда приходиться идти сквозь потери, молодец что не пошла по чужому мнению. Не пытайся иим ничего объеснять, пускай между собой это обсуждают
твоя жизнь - тебе и жить. Со стороны конечно глупо смотрится, что ты его обратно приняла. Но раз ты счастлива с ним, это тебе решать. А родственники должны тебя понять, если они тебя любят, и ты им дорога
Объяснить родным бесполезно. И они никогда не поймут это, сколь долго вы не прожили бы вместе. Необходим выбор. Либо они, либо он.
А уход к другой к женщине - это не измена, если он вернулся и хочет быть с Вами. Это все ерунда. Главное любовь.
ну и общайся с ними.... просто сама поставь все точки, скажи, что это твоя личная жизнь, не им с ним жить.... и не им с ним делить горе и радость.... скажи что ты их любишь что мужа любишь.... но так же скажи что на этом разговор об этом всем закончен.... и чтобы больше не начинали ничего, это твоя жизнь...