Прочие взаимоотношения

А когда Вам врут...Вы это видите да... а почему молчите.?)))

М А К С
ну мож хочу чтобы думали что я верю)
Светлана Ананьева
Лучший ответ
М А К С Приветик мой хороший.)))))))))
Привет Лесенька, я смотрю чё дальше будет.
М А К С Приветик Сашуля.)))))))
Не молчу)) ) а кричу) ) и таааааааааааак)) )
Что лучше и не начинать врать! )
Арина Мицура
М А К С Приветик роднуля.))))))))
А что тут скажешь, просто ухожу от этого человека.. неважно кто это..))))
Я засомневалась... это ты сейчас правду говоришь?!))
М А К С Приветик фома не веруеший.)))))))))))))
они мёртвые) а с мёртвыми не разговаривают)
вижу... всегда... но молчу не всегда... по ситуации...
М А К С Приветик моя хорошая.)
Месть- это блюдо, которое нужно подавать холодным:)
Andrey Khmelnitsky
Молчу потому что записал и считаю! что я получил индульгенцию на то же самое!
Маша Малаха
Вижу, а смысл что-то говорить, просто для себя делаю выводы, что за человек.
А я теперь и не молчу... надоело дурочку корчить, молчать ни когда не надо, потом просто будет полнейший гемор.
Munar Aydarov
Смотря кто врет!! ! Но чаще всего я не молчу, а ставлю на место вруна.. . Не люблю людей, которые за счет лжи хотят повысить свою самооценку, или клевечут на других!
Ainur Shakishova
увидел однокоренной ник и зашел в вопрос )))
меня всегда забавляет чужая ложь - очень интересно наблюдать на что готов человек
М А К С И Вам доброго.))
Я промочу но сделаю все равно по своему. Нервы будут крепче!!!
чтобы не портить отношения с человеком, чья ложь по большому счету не так уж и страшна (важна)) ) мы все врем время от времени)) такова природа человека)