Прочие взаимоотношения

Мне Кажется Я Слишком ХОРОШИЙ ...Как Измениться и Что Для Этого Нужно ???))))))))))))))))))))

Полюбят Таким Какой Ты Есть....Это Слишком Устарело....Вот Новое Понятие >>> Изменяйся Оставаясь Неизменным....Слышали О Таком ? Давайте Рассказывайте Мне....)))))))))))))))))) ;-))
ЖИЗНЬ - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДАР!! !

И как мы её проживём - зависит от нас.

Мы можем ничего НЕ менять в своей Жизни. А можем открыть для себя ВЕСЬ МИР!! !

«На твоем пути нет никого, кроме тебя самого и твоей неуверенности в себе. Так легко остаться прежним. Так легко не изменяться. Большинство людей выбирают этот путь – оставаться неизменными всю свою жизнь. Но если ты бросишь вызов своим сомнениям и лени, то найдёшь путь к свободе» .

Это сказал Р. Кийосаки.
Игорь Батыр
Лучший ответ
Здорово )
Начало положено, от скромности ты уже избавился)) ) Мальчики, вы такие хорошие, не надо ничего менять!
с каждым днём рождения мы меняемся, но остаёмся собой! а любят нас, не за то, какие мы есть, а вероятно за то, кем себя чувствуют наши любимые!))))
Axmadxon Jalolov
Не надо ни под кого подстраиваться.) Всё равно не оценят..
стань страшным
Артур Михайлов
Правильно! Слишком Хороший.... это уже плохой и скучный!
Витя Лобенков
с таким заявлением долго меняться не придётся..))
Adil Nygmetollaev
наберется опыт... нарастится "корочка"...
Yelaman Myrzabekov
надо сделать какую нибудь гадость и Вам будет смешно
Evgeny Vakhrukhin
А мне кажется, у тебя завышенная самооценка..)))))))))
Вера Кобзева
не стоит меняться, человек не может быть хорошим для всех, есть люди для которых ты не такой хороший каким кажешься сам себе, так устроен Мир))))))
))) всё просто: попробуйте хотя бы день прожить, так как хочеться... не соблюдая установленныё общественные рамки и каноны... Ну например.. захотелось крикнуть во всё горло у начальника в кабинете--- кричите... или пройтись в трусах и галстуке по офису--- да на здоровье))))