Прочие взаимоотношения

Терпение.. Насколько Вы терпеливы?))) А что когда оно лопнет?))

Бывает конечно такое что срываюсь, но потом жалею об этом что не сдержался.
Катерина Агеева
Лучший ответ
Очень терпелива. Но если лопнет....))))
не лопнет))))))))) еще раз надую)
Я жутко нетерпеливая и ненавижу ждать! - это для меня адское испытание!)
Анжела Пронина
Спокойствие, только спакойствие)))
Бесконечное у меня терпение, относительно любимого человека и зверско разрушительное по отношению к другим
Терпелива, многие говорят!!:))
Севда ***
Я очень терпеливая. Но лучше не делать так, чтобы мое терпение закончилось
Гром и молния
Шторм и ураган... в постели!!!
еще ниразу не лопало!
Анна Осипец
по поводу терпения вспомнилось вот такое стихо правдо не помню чьё
а вот когда трпеие лопнет то гори всё ярким огнём
лучше не потходить ко мне в радиусе 100000000000 км-)))))))

Терпение – великое умение,
Оно лишь все расставит по местам.
А время – лишь помощница терпения,
За них двоих я многое отдам.

Терпение и время – очень ценны,
Их, потеряв, ведь не вернуть их нам.
Терпение и время – не заметны,
Их можно только чувствовать лишь нам.

Теряя время и во всем терпение,
Мы проиграем – надо знать ведь нам.
Теряя их, попав в недоумение,
Лишь сожалеть, потом придется нам.

Зачем же их терять, чтоб извиняться,
Зачем же их терять, чтоб сожалеть.
Нам надо лишь терпеть и удивляться,
Как долго может человек терпеть.

Терпение нам принесет удачу,
Ведь ум придет со временем к глупцам.
Терпение заставит извиняться,
Лишь тех, кто плохо относился к нам.

Любимых всех вернет, друзья, поверти,
Кто любит нас – вернется точно к нам.
Терпение всегда во всем имейте,
Оно – цена тому, что нужно нам.

Терпение больным всем даст здоровье,
Терпение несчастным счастья даст.
Терпение обидчиков накажет,
И всем по справедливости воздаст.
Терпение - это насилие над собой, когда уже больше нет желания себя насиловать тогда прячьтесь, кто не успел...
Димитрюк Петр
я считаю себя ну очень прям терпеливой и не лопается даже терпение у меня
Могу долго терпеть, если это позволяет и не касается прямо меня и я могу долго объяснять что не правы и защищать свою точку, но если это переходит все границы-то все что знаю ро этому поводу могу высказать в глаза а потом пусть идет и пережевывает и выплевывает или глотает как ему охота После меня хоть потоп!