Прочие взаимоотношения

Вы ТЕРПЕЛИВЫЙ человек?)?)?)?)?)))))))) Сколько в вас ТЕРПЕНИЯ?)?)?)?)?)?))))))))см..

Смоглибы такое СОБРАТЬ а?)?)?)?)))))))))))))) аахахахахаахаха))))))))) Дайте хоть похвастаться))))))))))
иразмер полтора метра на два вышитые крестиком шерсть. и ещё многое другое.
Erlan Akmatov
Лучший ответ
приф!!! !
я так очень терпеливая!!!! но всему надо знать меру!!!! тьмок!
Eлена Л
ну если меня закрыть в комнате... и отнять все средства связи... от скуки.. смогу... а так... нет.
Диана Хасанова
терпеливая, но не резиновая))))) ) долго терпеть не буду)))) )
прива, железяка хвастливая))))))))))))))
...нееее НА СТОЛЬКО меня НЕ хватет:)) )
....прифффф рада тебя видеть:)))
Лиза Карунина
да ужжжжжжжжжжжжжж.. . красота страШная сила. . а терпение.. ? вообЧе молчу))))))))))))
Виталий Predator
Не.. . Ну я НЕ святая)) )
Приветосик) МОЛОДЕЦ)
Денис Архипов
еще бы конечно, для меня это не проблема - терпения у меня хватает)))
Petro Demski
Не, мну такого не осилить))
Я упёртая, смогу такое. Где пропадал? Привет, Роб.
а теперь заламинируй, заклей скотчем и поставь на видное место! МОЛОДЦОМ))
у нас леопард на фоне такой же желтой саванны - примерно такого же размера :)) месяц собирали, когда делать было нечего :)))
(:
(((Timur) :)
Пузль - красивая вещь. А когда дело доходит до его сборки, просто не понимаю - как можно это сделать!
Даа.... Респект тебе!!!)) ) У меня-бы терпения точно не хватило....
Согла бы, терпение у меня безгранично!!!
Сан Саныч
на то ты и робот молодец клёво.
если мне что-то высказывают не хватит, а на такое хватит
неееее я ужасно нервная и не люблю терпеть....