Прочие взаимоотношения

Сколько у Вас терпения!?

У Вас не возникает желания прочитав вопрос или ответ разбить экран!?Не о всех вопросах речь, но порой ...Написавшего встретить хочется в реале!!И понять он / она действительно такой дебил!? Или это очень умный человек, косящий дурачка в нэте!?
Толян Малец
У меня с нервами все впорядке! И экран бить не хочеться!
Валерия Никотина
Лучший ответ
я вспыльчивая.. . но иногда терпеть умею)))))) ) приф дорогой))))))))
С.б. Зингельшухер Привет Наташенька!
монитор жалко))))))))))))))) хаххахаххахахха
прива))))
С.б. Зингельшухер Добрый вечер!
Ну такая реакция всё таки наверно ближе мужчинам, извините ничем не хотела обидеть.. . Есть поганненькие вопросы, а когда их много ухожу. Но чаще прохожу мимо. Но с вами согласится можно.)))
Damir Amonov
С.б. Зингельшухер И Вам доброй!!
много ) и восприятие не много другое
Валера Ермак
Терпения у меня достаточно.
Разбить экран, лицо и т. д. никому не хочется. Это интернет-это наше общество!! ! нужно принимать его таким, какое оно есть! Исправить его все равно не реально. Все мы разные, взгляды разные, мышление, интересы и т. д. тоже разные. иногда мы не понимаем друг друга, потому что росли в разной среде воспитания, среди разных людей, в разных компаниях проводили вечера.... полно в нэте и дибилов, но эти, так называемые дебилы кажутся нам таковыми просто потому что мы не хотим и не пытаемся их понять-почему они такие, почему они делают именно так и т. д. Для нас они дебилы. а для кого то умные личности.
Терпите, не обращайте внимания.
С.б. Зингельшухер Какое у Вас красивое имя!!
Мою маму звали Ирина!
Я не буду с вами спорить! :)
Я спокойный... сам по себе Армен ))) Как удав... не, я Телец )))
С.б. Зингельшухер И тебе доброй!
Возникало, и не раз, но уже спокойно к этому отношусь, если я общаюсь с человеком очень долго и понимаю, что он не глуп, тогда уже общаюсь по вебке, и Вы попробуйте.
Солнце, ну, отдыхаем мы здесь, понимаешь?! -Отдыхаем...
Женя Минин
каждый сходит с ума по своему). .
нужно просто верить в НЛО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена ))))))
у нас нет терпения=Р
Rauan Ne Macho
еще немного осталось).. может кто-то дурачиться так)))
Нет, не возникает. Пусть люди забавляются, они Вам мешают? Лишь бы другим ничего плохого не делали!
много))) а когда терпение заканчивается, включается долготерпение)))))))
С.б. Зингельшухер Добрый вечер!
да, бывает и такое... .
Иногда просто выбешивает....
Nargiza Turdubaeva
С.б. Зингельшухер И Вам доброго!
я сегодня тож ищу, кого б замочить!!!
У меня терпения ровно столько сколько я могу вытерпеть, а человеку и больше или меньше не дано.
Чаша! почти полная между прочим))))