А мне кажется, ничего страшного. Берите инициативу в свои руки - театр, кино, гости. Он не посмеет прекословить, т. к. - муж.
В то же время, Вы совершенно свободны в своих действиях, он не будет Вас контролировать - такому типу мужчин важно, чтобы его лишний раз не теребили и оставляли наедине с книгой, ТВ и диваном.
Вполне удобный тип мужчины.
Прочие взаимоотношения
Какая жизнь может быть с мужчиной, которому ничего не нужно ?
Скучная и неинтересная.
Кирилл Козлов
Доброго вечера )
Пока "чемодан без ручки" тащить по жизни в радость - то это в радость. . Ничего не нужно - это всетаки не совсем значит, что не нужно ничего. . Это иногда ведь значит простая спокойная жизнь, без всяких страстных излияний от которых устаем мы все когда -нибудь. Если есть просто тепло, но не хватает пожара. . то может и не надо все палить до конца?)))))
Хреновая с ним жизнь получится))))
Уж точно нелегкая..) )
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они хотят получить наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они могут изменить нашу жизнь. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают
с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Они смешные. Они наши мужчины.
Такого не бывает ...
Просто векторы желаний разные ...)))))))))
Кирилл Козлов
Здрасссьте ! ))
Ненужная
серая, неинтересная
Никакой... это не жизнь
серая и скучная
я за балломмм)))
Нервотрепка будет. Если его ничем не прошибешь, значит, и не добьешься от него ничегошеньки.
А какую жизнь можно ожидать.. если ему ничего не нужно. .
В Вашем вопросе и ответ.. Никакой...
Кирилл Козлов
Приятного вечера ! )
спокойная.. . без нарпяга
Разная.
Практически любая.
Никчемная...
...-Никчемной! Скучной, и безвкусной!
не нужная и никчемная жизнь
Беги, беги без оглядки....
Кирилл Козлов
Привет, Серёнька )
такая же, как и с женщиной, которой ни чего не нужно - скучная.
ничего не нужно только трупу
Да разве это жизнь?!..
скучная, построенная на одностороннем движении с нашей стороны.. .
у меня сейчас такие же отношения.. .
сначала он давал мне все. а потом этого всего лишил без видимых на то причин.. .
и я мало понимаю, что происходит.
готовлюсь к разрыву отношений.. .
я себя чувствую как то не очень - если честно... .
не ддумаю, что стоит ждать, что ему что то приспичит и понадобиться... и бороться с этим трудно - люди не слышат.
живите своей жизнью.. .
пишите в личку - поделимся горем
у меня сейчас такие же отношения.. .
и я мало понимаю, что происходит.
готовлюсь к разрыву отношений.. .
живите своей жизнью.. .
пишите в личку - поделимся горем
Никакая.
Нормально. Хотя смотря в каком смысле ничего не нужно-неясно.
НИКАКОЙ !!!"Живому" человеку порой нужен ВЕСЬ МИР !!!
СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Такого просто не может быть! нам всегда что то нужно! просто вы плохоего спросили!
Эт не жизнь будет, а существование какое-то....
Главное, чтобы вас любил! А в наше время все "помешались" на богатстве, так что если человек просто живет и не поклоняется богатству, то это уж не так и плохо!!
Только Подарочек может такому помочь..))
Есть мужчины, которым ничего не нужно и женщины, которые могут воспитать в подобных мужчинах желание делать что-то ;-) выходы есть)
жизнь котороя не нужна женщине вопще то зависит от мужчины.
Ну и зачем вам такой .
Тяжолая, не интересная. Не нужная.
А может ему с Вами ничего не нужно, потому, что где-то, на стороне, кипит настоящая жизнь?
Черно-белая и выгоревшая. как старая фотография.... вроде есть что вспомнить - но это так далеко, что и не вспомнить уже!
А с ним вообще жизни быть не может.
А можа он мудрец и постиг настощий смысл жизни?))))))))
чтото ему все равно нужно, мож надо узнать причины?
Идеальная. Вот только где ты такого видела - непонятно.
Жить с безвольным человеком со временем превратит твою жизнь в пустоту...
Жизнь несчастной женщины.
Да бежать нужно от такой жизни далеко и быстро.... и от такого мужчины никчёмного....
счастливая! если ей ничего не нужно тоже.... деградация в квадрате...
Это хорошо. вам больше достанется)) а он пусть сидит голодный))
С такими лучше не жить, себе хуже сделаете!
Хорошая, ему ведь ничего не нужно
С челом кот-му ничего не нужно и жизнь станет не нужной.... Многие с этим просто мирятся и исчутт свои +сики.... А что нужно тебе??
уходить от него надо)
бесперспективная ((((
ненужная