...Хороша Парочка)))).. .
...Думаю Стоят Друг Друга)))) )
Прочие взаимоотношения
Нет Большего наказания Для Бабника,чем влюбится в..Стерву?))))))))Или как?))))))))
не так)
это кайф.. чистый..))
Бабники не влюбляются, но задеть их самолюбие можно и нужно! Побольше бы стервочек
)))))))))))....за что боролись, на то и напоролись....
Какая прелесть, ату его Стерва))))
да подруга стерва это наказание для любого мужика
А бабник не влюбляется!
Да, это кошмар! (((
два сапога пара
Влюбиться -не знаю!!!! А вот то, что ему придётся "попотеть", чтоб влюбить её в себя-это точно!!!! Кто такая стерва?!?! Многие привыкли, что стерва-это что-то ужасное))) ) А особенно женщины считают это слово чуть ли не ругательным. И называя кого так, женщина вряд ли хочет польстить))) ) А для мужчины это независимая женщина, свободная и потому загадочная! Та, что может обойтись без "сильного плеча" и это не скрывает! Такая женщина прекрасно выглядит, в совершенстве владеет искусством флирта, неплохо разбирается в мужской психологии. И мужчину она привлекает именно своей независимостью и недоступностью. Но она не холодна и категорична, она умеет заигрывать и кокетничать! Мужчине кажется что она ему уже принадлежит, а женщина начинает делать вид, что он ей безразличен А так как мужчины по своей природе охотники, им нрався такие женщины и они пытаются сделать всё, чтоб завладеть её сердцем! Вот!!!
На то он и бабник, что не влюбчивый, а так, пофлиртует и бросит.