конечно)) )
только каждый день в новую девушку)
Прочие взаимоотношения
А бабник способен....влюбиться?)))))
канеш)))
да, чисто по-бабски
рано или поздно это случится и обломают бабника по полной))
да) и сильно) это и сгубило казанову! другие этого не простили ему)) ) читайте книги)))))))
меня больше волнует, останется ли он тогда бабником)))
А он всех любит и слишком сильно
Ещё как... и тогда ему отольются все слёзки)))
это ж не импотент.
Любовные похождения" - хорошая практика повышения качественной сексуальной характеристики. Если человек, пройдя такую, школу не утратил способности на красивые, яркие чувства, ему цены нет!
Никому не чуждо это чувство.
думаю да))
способен, но вот по закону подлости, он влюбится в ту девушку, которой он будет и не нужен вовсе=)
Конечно! И на старуху бувает проруха!
влюбить в себя бабника, огромный плюс)
Бабник - это пожилой упитанный мужчина без моральных норм в душе. Обрюзглый и в неаккуратной одежде. Это я так представляю. Это единственный человек, которого я соглашусь назвать бабником, потому, что у молодого парня, любящего девушек, с потенцией, не остается статуса, он просто от меня "пропадет". И я бы не стала ни у какого парня выяснять разные качества, "влюбиться-не влюбиться", если бы считала человека уже бабником, потому, что если он изменяет своей девушке, то это не человек, и нет смысла уже обсуждать "исправится-не исправится", "есть ли у него душевные качества" и так далее. . Изменять нельзя. Можно просматривать людей, только без секса, можно быть какое-то время не влюбившимся, но тогда и она должна знать, что между вами ничего нет. Но если уже это твоя девушка, то и изменщик не человек, а никакой не бабник. Я такого не понимаю. Бросать его надо нафиг, а не обсуждать.
гордо отвечу ДА