Прочие взаимоотношения

))) Вы способны.. . влюбиться в не очень обеспеченного человека ?!

Влюбиться не мешает ничего, не финансовое положение, не титулы, не звания...)))
Hovakim Tadevosyan
Лучший ответ
ну он же работает..
запросто)
....а почему бы и нет?!)))))
Конечно, нет, я ж на Рублевке живу)
вы думаете вам признаются в компрометирующем вопросе
Can Polat Kara
вопрос от супер меркантильной.. надо полагать
Янчик Чепурная
Способен, но я и сам не подарок, не бедствую, но и богатым себя не считаю
Чувства не умеют считать деньги.
Галина Зензина шикарный ответ..)))))
Это которые за интернет сами платят?)
Я вышла за такого.. и мы с ним вместе замутили ...)))
Elena Geier
нет эта сказка не про меня.. .
в тебя только богатую влюблюсь.... иди работай...)))
Валерия Цыденова )))))))))) Я удачно вышла замуж ...поздняк метаться ...сорри ...
Это что же, в ресторан она меня не поведет, шампанским не напоит, цветочки не подарит? ? А хде же романтика? Не, ни за что не влюблюсь в такую.
Надюша **
Любовь зла полюбишь и козу
Узнавать доходы, а потом думать любить или не любить, любовь она любит и всё!
Сама По Себе
постоянно такая хрень!
вообще не знаю, шо это такое.. я робот
Нет, обождите! А Вы, матушка, способны на такой подвиг?
Ода)
Не очень обеспеченный - это какой?
Для кого-то иметь машину, свою квартиру - и человек все равно нищеброд.

Мне не важна финансовая сторона моего избранника. Деньги можно заработать. Ну хотя бы, столько, что бы можно было снимать квартиру, нормально питаться и хоть иногда выходить из своей берлоги, чтобы развеиться
Катюша Ромашко
Это тот что в forbes на 25 месте? хааааа
хошшш миня на ссаннном матрасе?

хочу милионершу и оттяпать у нее пол царства,