Прочие взаимоотношения
Навеяно))) ) Вот Ты.... ты из тех, кто СПОСОБЕН влюбиться в вирте?))))))))
Уж Тебе ли об этом не знать...
Однозначно и бесповоротно-НЕТ!
я не могу говорить о том чего не знаю) но наверное все возможно!
да)
Ну да ...)))
Я тоже так раньше думала... НЕВОЗМОЖНО!
А на поверку все оказалось иначе...
думаю, что НЕТ!
..УЖЕ нет..
Борис Скотневский
Это был правильный ответ)))))))) Рада читать ))
я вообще способная девочка))
Ну а что... мы не люди чтоль..)))
Да я тут каждый день влюбляюсь ))) Особенно в ЗЛО )))
Только влюбиться... дальше по инету делать нечего!!!))))
так не бывает
Ну так чтоб влюбиться.. . нет.. . но некая заинтересованность может случиться...
по самые уши !
Я уже из тех, кто начинает понимать, что не каждый вирт, это есть здоровый реал,
и не каждый реальный миг может сравниться с виртуальным, по своей глубине, однако.. .
Я также из тех, кто сильно разочарован в виртуальном... во всем ...
Мало тут того, что понравится может... но кое-что есть, пойду и займусь этим.
За столько времени пребывания на этом сайте, на моем основном акке, многого навидался.. .
Это целая жизнь тут кажется прошла.,.. со ссорами, с оскорблениями, с любовью, с насмешкой.. .
Да со всем тем, что и в жизни может быть.. .
Спасибо всем, да и извинят пусть те, кого обижал... кто может не привыкшие к жесткому троллингу.. .
жали на бан... Прошло недаром, "спаленная пожаром"....
С какими то троллями вел ожесточенные войны, признаться, это было очень увлекательно
...а сколько адреналина.. .
А, сама -то троллила немало.. .
Нет, я не сдался... просто есть такие силы... Короче, поздравляю тебя.. .
Прощай...
...а сколько адреналина.. .
А, сама -то троллила немало.. .
Прощай...
Алена Маляренко
Да, и не забудь , своим друзьям скажи спасибо...
На этом аккаунте, если его конечно не прикроют тоже, никакого флейма не будет,
особенно жесткого....Так что, прошлое не вернешь, а всегда же так...где-то закат, где-то восход...
Ты же желала вечку...она получена...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ...