Прочие взаимоотношения
Навеяно....А ты тоже боишься, что в тебя влюбятся?))))))))))))))))
да не влюбляются Они, а просто пытаются соблазнить)) поэтому не боюсь))) аххаа
Мне это не грозит
а вдруг.... безответно.... не хотелось бы больно делать
Неть! Пусть они бояЦЦа что я в них влюблюсь ))))хахахахаха
если на башом растаянии, то не баюся)))
Главное что я сам не влюблюсь
Да, .
Хочу быть свободной от чьей-то любви, а так она будет только мешать . .
Да во мне нельзя влюбляться.... говорю прямо всем))))
пускай любят, а вот мне не желательно... и не думаю что это возможно с моим разумом)
а что тут страшного? когда любят не страшно, а вот когда разлюбят.... то тут и надо бояться.
разве это не прекрасно))))))))))))
Сергей Лядов
Мне тоже кажется, что это восхительное чувство))))
я За себя боюсь в первую очередь)))))
А чего бояться-то? ! Это же прекрасно))).. . Бояться нужно того, что при всём желании, не сможешь ответить человеку взаимностью...
а чего боятся то? пусть любят, только меня не трогали бы, не требовали бы ничего от меня
очень..
Сергей Лядов
Приветульки))
Александра Станаева
...а почему...?так...
..или это тайна....
Я боялась сама влюбиться, но уже поздно, влюбилась) Теперь боюсь что меня разлюбят)))))))))))
Вот, это единственное, что я боюсь!!!!
Зачем бояться то? Если честно... то незнаю... Наверное, опасаюсь... Воть! ))))))
Если честно.... то есть такой страх.... Страх, что я не смогу ответить взаимностью. А производная от чужих страданий в любом случае коснётся и моей жизни....
Нет, это настолько исчезающе маловероятно, что даже не стоит принимать в расчет. =)
Нет, боюсь испортить жизнь человеку)) ) Вроде как мы кого приручили должны няньчится всю жизнь потом))))