Такими темпами... можно остаться в гордом одиночестве... со своей правильностью и НЕпрощением.. .
Станете от этого счастливее?....
Прочие взаимоотношения
Я не прощаю никому ничего и никогда, потому, что сама этого не делаю, разве не права?, что требую от других того же?
а вы в праве требовать? ну тогда это уже не отношения, а скорее давление и может даже страх! !
баран тоже на ворота кидается, лоб расшибает и все кидается и кидается, но мы то славо богу люди и можем вслушать, простить, найти компрамис. И просто понять на худой конец
Да и ни когда не говорите никогда, жизнь такая штука не знаешь где упадешь, где найдешь, а где потеряешь!! !
какие же знакомые слова.... мы ж не в коммунизме живем... все люди разные... с разными характерами... потребностями.. мечтами и желаниями... я не считаю это правильным. вы не можете требовать от других то что делаете сами... потому что вы РАЗНЫЕ. и не факт что на вас нужно равняться другим.
моя дорогая девочка! Надо научиться ПРОЩАТЬ.. это очень не просто - но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо... судя по всему ты - сильный человек... но в силу возраста не совсем понмаешь много.. надо научиться прощать всем сердцем, всей душой.. и если человек тебе дорог - прощать и отпускать.. он тоже имеет право на СЧАСТЬЕ... я простила и оптустила мужа, с которым прожила 25 лет. . и счастлива, что у меня хватило на это ума и твердости характера...
Смотря от каких других.. . Каждый сам для себя решает прощать или нет, и правда у каждого своя.. только истина одна - не суди, да не судим будешь....
не совсем права. Люди ведь разные и то, что вас правильно, для другого может быть и вовсе неприемлемо и наоборот. Иногда нужно понимать точку зрения окружающих. Ведь если вы никого не прощаете, это значит что никого и не понимаете. А это может быть тяжело для вас впоследствии