Прочие взаимоотношения

Как вы думаете после свадьбы отношения сильно изенятся????)))))))))))

Ну, насколько сильно, это, конечно, от вас зависит. Но что изменятся - это точно. У каждого в паре после заключения брака становится больше требований друг к другу, которые раньше выдвигать они не имели права, а теперь могут, так сказать, на правах мужа или жены. Вот только отношение к этим требованиям зачастую остается "холостяцкое": "Почему это я обязан (а) это делать? " Отсюда могут возникать конфликты. Вот на этом этапе главное - научиться искать компромиссы.
Hamza Mardiyev
Лучший ответ
Меняются. Но вот в какую сторону - это уж как повезет. У кого-то в лучшую, у кого-то - в худшую. Но точно одно - меняются. И каждая сторона думает при этом, что изменилась "вторая половинка", но никак не она сама. Так вот, если они взаимно дополняют друг друга - брак становится сильным, а если начинают перевоспитывать друг друга - все кончается, так и не начавшись.
Елена Халецкая
Я второй раз замужем. В первый раз я была в ужасе!! ! Два разных человека!! ! То есть изменились ОЧЕНЬ сильно. А вот со вторым - полная противоположность. Было до свадьбы хорошо, а стало БЕСКОНЕЧНО хорошо. То что меняются - это факт, а в какую сторону очень индивидуально.
Елена Буряк
Изменятся, особенно после рождения ребенка..
Быт поглащает, реже видитесь, хоть и живете вместе, реже общаетесь, чувства есть, а говоришь все реже и реже
меняется, меняется.. . только не сразу после свадьбы.... не много погодя...
это только от вас зависит
Lydmila Korlyk