Прочие взаимоотношения

я вот думаю о свадьбе (внутри)

1) Я слышал, что после свадьбы девушки координально меняются не в лучшую сторону. правда?
2) зачем вообще жениться НЕ по большой любви до 35 лет? ведь разбегаются же.
3) почему многие девушки так хотят выскочить замуж побыстрее?
Тож думаю, нафиг выходить замуж, за красавца, который потом превратится в обрюзгшее, жирное, ленивое чучело, стирать ему носки, трусы, готовить ему и видеть его рожу до скончанья века.
Андрей *григорьев*
Лучший ответ
1) не все
2) и вправду - незачем.
3) потому что мужчина и в 55 завидный жених, а девушка в 28 уже "старуха" и мало кому нужна.
1 ага... изменяют.. . 2 женщину до её 28-30 не бери 3 - никада не рвалась и по сей день не хочу.. нех там делать...
Марина Вавула
1. По опыту знаю, что не в лучшую сторону меняются чаще мужчины, чем женщины. 2. Не по большой любви жениться и выходить замуж не стоит ни в каком возрасте. 3. Социальный статус замужней обеспечивает женщине хотя бы видимость защиты, мы ведь слабый пол всё-таки
Talant Turaliev
Бауыржан Жабаев у многих любви вообще не бывает, что им холостыми всю жизнь ходить?
ты не думай
ты закусывай чаще
1 тож слышал 2 проще разбежаться чем потом найти 3 бабы дуры_))
Батя Батя
1) Не знаю, не проверял) ) говорят - правда.. . самому страшно уже) )

2) Если мужик, то вообще пофиг.. . можно и не жениться вообще. Женятся НЕ по большой любви - ради детей и всё такое.. .

3) Чтобы общественное мнение было на их стороне, чтобы не тыкали в неё пальцем и не ехидничали, называя "старой девой" (стереотипы).
1. Зависит от мужа. )
2. Незачем. )
3. Инстинкт воспроизводства у женщин сильнее по качеству, у мужчин-по количеству.)
сразу на все три вопроса - они не умеют готовить ))))
P.
Pelmesha .
да, становятся стервами и суками
ну если только ради детей, вообще для мужика женитьба означает только оковы
потому что они в 25 уже старые, и все кто рожает после 25 считаются старородящими, а ребенка без мужка как то не солидно, они любят в браке сделать ребенка, развестись, и жить на алименты.
Юлия Гатилова
Андрей *григорьев* бред-то не неси.. старородящими..
25-старые..
Вы на себя посмотрите мужики, а то за собой не замечается!!!
гормончики шалят...