1) Я слышал, что после свадьбы девушки координально меняются не в лучшую сторону. правда?
2) зачем вообще жениться НЕ по большой любви до 35 лет? ведь разбегаются же.
3) почему многие девушки так хотят выскочить замуж побыстрее?
Прочие взаимоотношения
я вот думаю о свадьбе (внутри)
Тож думаю, нафиг выходить замуж, за красавца, который потом превратится в обрюзгшее, жирное, ленивое чучело, стирать ему носки, трусы, готовить ему и видеть его рожу до скончанья века.
Николай Селиванов
хах :)
1) не все
2) и вправду - незачем.
3) потому что мужчина и в 55 завидный жених, а девушка в 28 уже "старуха" и мало кому нужна.
2) и вправду - незачем.
1 ага... изменяют.. . 2 женщину до её 28-30 не бери 3 - никада не рвалась и по сей день не хочу.. нех там делать...
1. По опыту знаю, что не в лучшую сторону меняются чаще мужчины, чем женщины. 2. Не по большой любви жениться и выходить замуж не стоит ни в каком возрасте. 3. Социальный статус замужней обеспечивает женщине хотя бы видимость защиты, мы ведь слабый пол всё-таки
Бауыржан Жабаев
у многих любви вообще не бывает, что им холостыми всю жизнь ходить?
ты не думай
ты закусывай чаще
1 тож слышал 2 проще разбежаться чем потом найти 3 бабы дуры_))
1) Не знаю, не проверял) ) говорят - правда.. . самому страшно уже) )
2) Если мужик, то вообще пофиг.. . можно и не жениться вообще. Женятся НЕ по большой любви - ради детей и всё такое.. .
3) Чтобы общественное мнение было на их стороне, чтобы не тыкали в неё пальцем и не ехидничали, называя "старой девой" (стереотипы).
1. Зависит от мужа. )
2. Незачем. )
3. Инстинкт воспроизводства у женщин сильнее по качеству, у мужчин-по количеству.)
2. Незачем. )
сразу на все три вопроса - они не умеют готовить ))))
да, становятся стервами и суками
ну если только ради детей, вообще для мужика женитьба означает только оковы
потому что они в 25 уже старые, и все кто рожает после 25 считаются старородящими, а ребенка без мужка как то не солидно, они любят в браке сделать ребенка, развестись, и жить на алименты.
Андрей *григорьев*
бред-то не неси.. старородящими..
25-старые..
Вы на себя посмотрите мужики, а то за собой не замечается!!!
гормончики шалят...