Прочие взаимоотношения

В общем такая не легкая ситуация...))

То, что я сейчас напишу это правда и серьезно...На сайте знакомств мне написал мужчина...как я отношусь к путешествиям...я сказала хорошо...он сказал,что это было предложение))...В общем мы с ним договорились встретиться во вторник и все обсудить,он сказал что не боись не в рабство...просто у нас с ним будет такая договоренность он вложит много денег на эту поездку, а с меня требуется секс))сказал,что необходимые условия и гарантии....))))) все можно урегулировать и обсудить...)))))) включая билеты туда и обратно сразу... и т.д. и т.п.))))...мне 16 ему 33 прилично конечно..он сказал,что с законом в шутки не играет потому что он за срок своей службы получит квартиру,и сказал мне смысла делать плохо нет..т.к. что зря служил 15 лет,а денег ему большую сумму выслали родители для них это большая дата..чтоб он с девушкой поехал,но он с ней расстался и предложил мне))...родители очень обеспеченные,у папы свой бизнес,он директор строительной компании)) Знаю вы скажите,что я дура...ну все ровно что думаете))
Я бы поболялась ехать.
Вдали от дома.
Нет уж.... Тем более одна.
Да и по ходу это тупой развод.
Я тоже могу многое сказать и написать, но на самом деле это все брехня...
Алексей Солодухин
Лучший ответ
а в чем суть вопроса то) )
ты все решила уже) ) дура))
Думаю он хочет прежде всего успокоить своих родителей, а вы лишь инструмент для него и этим хочет показать что он их не обманул, хотя может и заблуждаюсь.
***margarita -07 Region***
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Юра Павлихин
хм... я б зассала))
мне кажется что он хочет тобой воспользоваться... зачем тебе это надо...
И ты веришь в этот бред?? ?
Ты не просто дура, а идиотка!! !
Давай рвани... попробуй..., но только запомни... Бесплатным сыр может быть только в мышеловке!! !
Мне интересно когда вы поумнеете?? ? Сколько вас уже разводят, а вы всё в принцев верите... Опуститесь на землю, а не летайте в облаках!!!
Асим Гаджиев
Детская беспечность, научитесь в первую очередь включать мозги, а не раздвигать ноги, избежите многих неприятностей.
да нет вы не дура.... просто подумаете и разузнайте про этого человека.. . кто он и что вообще из себя представляет.. . дело ваше и жизнь тоже ваше.. . но это честно я скажу риск....
Мдя, совсем мозгов нет, милая, у тебя! Ты же ваще еще несовершеннолетняя, его и посадить могут. Его не посадят, так ты там влипнешь по полные некуда! Она еще и думает....
и ты веришь во все эти сказки?!!! учиться тебе надо, а не по сайтам знакомств лазить. тебе 16 лет, а ты добровольно. ничего не зная об этом человеке в проститутки себя записываешь (извини за грубость). ума побольше/!!!!
не думаю, что это хорошая идея. он будет чувствовать себя "хозяином ситуации", т. к. все будет зависеть от него. а мало ли что ему захочется, всякое в голову взбрести может.. . а ты будешь вынуждена полностью подчиняться.
Bbbbbb Khkhkh
что ты дура)
не противно спать с мужиком за поездку какую-то. ??
сейчас может не понимаешь до конца... отвратительно это.
кстати, если за границу, то кто тебя выпустит? ты ж несовершеннолетняя.
1-е за 16 ему уже срок грозит 2-х если что случица дамой сама то даберешся подумай! мож он маньяк или чем другим занимается непристойным кагбы жизнь тебе не поламал
Ihtiyar Osmonov