Прочие взаимоотношения

В общем я в шоке... Ситуация: не буду говорить какой национальности была пара... женщина выходит из автобуса и

подает руку мужчине... я так поняла мужу (кольцо) помогая ему выйти... он не хромой, в нормальном состоянии... Это что скоро будет так везде, новая мода?)) Здрасте) )
Внешнее нормальное состояние ни о чем не говорит. Вполне возможно, что при наличии серьезной болезни, мужчина держит себя достойно.

Так же, не исключен вариант, что он просто тиран, требующий к себе внимания. Но это вряд ли.
Юлия Бирюкова
Лучший ответ
он был после операции ..только больному мужчине на востоке может женщина подать руку.
ну мало ли.. . кто знает что у мужика со здоровьем? Мне любимая место в метро уступает, т. к только она знает как у меня болит тазобедренный сустав. Я то тоже не хромаю. Делаю вид что все зашибись, а на самом деле бывает так болит, что ноги подкашиваются.
Лидия Штыркова вот-вот.... а люди судить начинают не зная сути) эх....
Старая школа, пнули под зад сейчас.
Иван Петров
Что то с ним не так и это точно. Она знает, почему поддержала его.
Судить о чьем-то самочувствии походя нельзя)
а помочь всегда можно-человеку.. и неважно какого он пола)
мало ли? Может у него расстройства вестибулярного аппарата, или со зрением что то? Может после операции или с позвоночника проблемы.. . Вариантов масса
мда уж.. . не зря говорят, мужчины сейчас перевелись)
а вдруг у него сердце прихватило или скрутило где-то, я бы тоже помогла
Ярослав Клепча
а чего такого? равноправие однако. . кто первый вышел, тот и ловит...
Может и новая мода)))
Азат Ялкапов
Мир возвращается на свое место наконец-то)))
Виктор Стрижков ты просто ненавидишь женщин
Этот человек болеет. У него что-то с ориентацией. Женщина проявила заботу, зная причину. А с виду можно и не заметить: не всякий своё увечье на люди выставляет.
Mamuka Jamalashvili