Прочие взаимоотношения
У подружки такая не лёгкая ситуация..Как быть?(внутри)
Она замужем.Но,мужа своего не любит.Когда выходила,думала,что со временем полюбит.Но,не получилось,увы.Сама она девушка состоявшаяся,директор тур.фирмы.И муж её тоже не беден.А она полюбила другого,женатого.И он её тоже.Она избегает его,не отвечает на звонки.А потом в тихаря плачет.Очень страдает.С мужем только из-за жалости...он её очень сильно любит,всё для неё-машины,отдых за границей и прочее...И вообще человек сам по себе хороший.Все её родственникики на его стороне и когда она заговаривает о расстовании то начинается капитальный байкот.С ней не разговаривают и т.д.Я ей говорю,что один раз живёшь,не приноси себя в жертву.Это понятно,что такой муж на дорге не валяется но,она то ведь очень страдает...Как ей быть?Что посоветуете?
Легко уйти от плохого мужа, а вот уйти от хорошего....
Влад Калинин
Вот-вот.В том то и дело.
она не мужа жалеет, а себя... уж прости... не хочется без машин, заграниц и т. д.... я точно знаю, что человек, который ХОЧЕТ уйти, уйдет... все остальное лишь отговорки.
Влад Калинин
Тьфу ты.Говорю же,что она сама состоятельная.И до него была такой.И сам может себе позволить и машину и загран.роездки.Директор Туристической фирмы.вообще-то.Читайте внимательнее.Тем более,тот человек которого любит ещё богаче ей мужа.
Елена
согласна с Вами на 100%
а что Вы хотите от людей то узнать?... КАК ей БЫТЬ?... да никто не знает - как ей быть.. . никто не знает ситуацию лучше, чем она сама.... то, что Вы описали - такого полно вокруг куда ни плюнь.. . могу сказать, что Ваша подруга проявляет чудеса высокой морали в данной ситуации.... а вариантов у неё всего три... да и те - стары как мир и никого не удивят:
1-й: Уйти от мужа к другому мужику, разрушив его семью, свою, сделав несчастными других участников этого горького катаклизма... и всё это ценой своего "нового" счастья. Надолго ли?
2-й: Никуда не уходить и не рыпаться, продолжая ощущать себя глубоко несчастной и заставлять страдать чужого мужика и всех остальных - делая вид, что "всё нормально". Кому это надо?
3-й: Продолжать делать вид, что "всё нормально", при этом устроив банальный "любовный треугольник". Это уже зависит от морально-этических принципов сторон и от "везения" (сколько они продержатся и не "запалятся"- одному богу известно).. .
так что... выбирать ей.. . а не Вам... и, уж тем более, не нам....
..Забыть чужого мужа... Заигралась ваша подруга..
Влад Калинин
Это не игры.А серьёзная проблема.он сам её любит и на даёт ей прохода,она его в игнор,не отвечает на звонки,даже увидев на улице убегает.А он звонит ей по сто раз.И не хочет слушать,что она не хочет с ним разговаривать.Она и сама бы рада забыть его.Не получается.Если даже и забудет то всё-равно есть проблема,мужа то не любит.