Прочие взаимоотношения

У меня чрезвычайная ситуация...Интресно...(написано внутри))

Я изучаю три языка.Мне 13 лет.Я очень часто сижу в интернете! Мама говорит,что если я буду учить немецкий еще лучше,чем сейчас,у меня велик шанс того,что я смогу поехать учиться в Австрию. Но я не могу учиться очень хорошо!...Я не хочу быть ботаном!Я самая яркая в классе!Парни и всякое...ну вы поняли! Что делать?!
Тебе выбирать! Чего от жизни добиться хочешь? Хочешь быть "пустышкой" красивой - не учись. Будешь интересна мальчишкам бестолковым, болтающимся по дискотекам и посасывающим пиво возле подъездов.
Хочешь что-то из себя представлять в жизни, поехать учиться в Австрию, устроиться работать возможно в какую-то иностранную компанию, соответственно иметь определенный круг знакомых из которых можно будет выбрать достойного.. . учись. Не обязательно быть "ботанкой"! Что за глупости! ! Женщина должна сочетать в себе многое - грацию, шарм, хитрость, наглость, страсть, ум, любовь, заботу, внимание, ответственность.... учись, ты же будущая женщина! Хочешь быть интересна окружающим?! Делай правильный выбор.. . Поверь красивых девушек тьма! ! А вот в сочетании с умом... тут на много сложнее, такие выделяются на общем фоне красоты. Удачи тебе!
Леонид Кудрявцев
Лучший ответ
Наплюй на Австрию. А немецкий учи в меру сил, все равно (в отличие от парней) он никуда не убежит.
Илиев Асанжан
если честно... мама права... сейчас ты не понимаешь всю ценность знаний.. а вот когда тебе будит 23-25 и ты будешь ехать по столице.. в новеньком дорогом авто на который заработала сама.. то поверь.... смотреть открыв рот будут не только парни но и все твои подруги.. так что... не смотри по сторонам.. получай знания.. иди к цели... отношения ещё успеются... главное иметь цели и мозги...
Alim Kibar
И скромная ) Мама плохого ведь не желает ...
подумай дважды, в Австрии тоже есть парни и, возможно, получше чем твои одноклассники. ..
Я бы поехала, просто потому что вся жизнь еще впереди, парни будут, а вот возможность можно и упустить.
парни учебе не мешают
Виталя Виталя
Понятие ботан придумали глупые и тупые дети!! ! А девочка должна учиться хорошо, если ты красива и хороша собой, то быть троешницей тебе не к лицу, согласись!!!!
в Австрии тоже есть парни, лучше пытайся норнм учится
Мама плохого не посоветует!
А парни любят не только за яркость и симпатичное личико... .
В жизни должно быть место и приятному и полезному!!!)))
чукча
Кто Будешь много знать - грудь расти не будет!
Если ты можешь учиться-учись! Причём тут ботан? Мальчишки любят не только Ярких, как ты выразилась девчонок, но и умных! Полно классных девчонок, которые учаться на"5"Учись! Пригодится!! Вот я9лет балду гоняла.. теперь ненаю куда с моими мозгами идти!! Глупости! Ботан-не ботан.. поставь себя так, что ты считаешь нужным выучится. Находи время на друзей! Всё будет супер!! =)Ботаны, как ты выразилась-эт те которые цветами занимаются.. в буквальном смысле.. а так-которые кроме учёбы ничего не хотят, книжки и тетрадки в голове. если ты сама по себе не такая.. то никаких проблем