Прочие взаимоотношения

А вы любите наблюдать за людьми и их поведением?))

Valeriy Zlenko
если странно себя ведут, если выбиваются, то я созерцаю... или проще говоря-пялюсь... иногда это просто любование... я прямо их люблю и любуюсь... восхищаюсь... пялюсь... и мне от этого хорошо... и я хочу, и хочу быть не заметной... как бы глаза и нет меня.. . если же просто нахожу не адекватным, то просто наблюдаю ...ехидничать могу, жалеть, или хихикать:)... но в большинстве случаев, я не замечаю, все массой))) ) где то не там я...))))
Кувандык Реджепов
Лучший ответ
Когда не чем заняться, то так и делаю.
меня волнует жизнь только близких мне людей... а не чужих....))) )
и уж совсем... не волнуют моральные уроды и уродки... да бог с ними! ! пусть себе... колошматятся в своих проблемах!)))
Очень!
...за крысами наблюдать менее опасно))))
Андрей Першин
Valeriy Zlenko от крыс подлости не ждешь!они все на виду)))
ага. . много чего открыть, много интересных выводов сделать...
Алевтина, не вподай в амбиции,
Яж с любовью, ну а ты в милицию.
Не люблю... но приходиться... о себе могут люди рсскзать что угодно... но только их поступки и поведение говорит все за них... без слов...
Мне тоже нравиться. Но это наверное, профессиональное.
это моя профессия
да. Это моя работа и её мне ОЧЕНЬ хорошо оплачивают.
Turqan Babayev
тоже люблю наблюдать за поведением людей в различных ситуациях и делать какие-то выводы для себя)
Бывает.
Алёна *****
бывает очень интересно....
обожаю! особенно, когда на вокзале люди садятся в автобус, поезд, такие характеры наблюдаешь со стороны! или на совещании ругаются, или в магазине суетятся, да много ли где
Аlехаndrа )