Прочие взаимоотношения
А ты любишь наблюдать за Людьми?:-))
Я обожаю наблюдать за животными - вот где кладезь мудрости))))))))))) ) Людям стоит многому поучиться у животных
в последнее время не очень, слишком много негатива вижу
Нарима Сарсембекова
,,,,Доброго ещё раз Утра ! -((Лап.
знаешь солнц-нет.. ну пока стоишь в очереди или едешь в поезде делать не фиг-наблюдаешь.. а так я предпочитаю их сталкивать лбами.. а не наблюдать.. интересно действие.. конфликт.. развитие событий.. а просто наблюдать-фи...
,,,,Не-а !
....Может -? только во время
....(( СЕКСА ! ))
....ну? порно посмотреть..
....Может -? только во время
....(( СЕКСА ! ))
....ну? порно посмотреть..
Как они работают...))))))))
Ни Фига Себе ))
Какая Активность с Утра ..))
Здравствуй Моя Хорошая ..)))
Ну Да ..Периодически, Бывает ..))
Опять Же Зависит от Наблюдаемых Человеков ..))
Какая Активность с Утра ..))
Здравствуй Моя Хорошая ..)))
Ну Да ..Периодически, Бывает ..))
Оксана А.
Ну! Сама себе удивляюсь))))
Чёй-то Это)))
Это так, между делом))))
Приветики, Мой Хороший!)))
Чёй-то Это)))
Это так, между делом))))
Приветики, Мой Хороший!)))
да
Вообще-то да. Встречаются довольно любопытные.. экземпляры)
Может быть это не совсем корректно, но да, мне нравится наблюдать за людьми. Это порой так увлекательно :)
а что там наблюдать? ) картина в целом ясная про то как делать деньги
да) люблю дорисовывать их жизнь... вернее... представлять.
придумывать)
Оса, Вы верно подкололи к нам: мы очень любим наблюдать, смотреть, подглядывать и даже подкалывать. Подглядывание в развитых странах стоит в домах отдыха в 3 раза дороже, чем само Это самое, которое -так себе, дурь. Наиболее трогательное подглядывание -это за общением джентльменов с надувными подругами. Вот где истинное воображение и тренировка настоящей любви; ведь там они решают два генеральных вопроса жизни: она всегда точно приходит на свидание и никогда не жалуется на головную боль. Посмотрел украдкой за подругой в интересном положении: как она ест селедочку с вареньем, капусту с известью.... -сказка; наблюдал тихонько за деточками своими в навозной куче среди телого, сухого дня, Говорил же им: снимите сапоги, нет грязи. Ответили: найдем. Нашли.
Омм