А Вам не кажется что не нужно концентрироваться на его пиви и клятвах!
Живите своей жезнью, радуйтесь своим победам, двигайтесь к своей цели!! !
Чтож Вы и ему мозг выносите и себя зажираете! ?
Да пусть хоть утонет в пиве....
Прочие взаимоотношения
Вам кажется что я себя накручиваю? Просто я устала..он идеальный для меня..но зависим от пива..это конец?
значит смирись раз идеален, все пьют пиво в этом ничего плохого нет
Это алкаш, пивной алкоголизм труднее чем водочный-это любой нарколог скажет-поскольку пиво не считают за алкоголь, да и бывший алконавтов практически не бывает-как медик говорю.
пивной алкоголизм - это страшная вещь. Он очень скоро отупеет, разжиреет. И вы с таким сокровищем!
нужно пить вместе, у людей должны быть общие интересы- иначе как они могут идеально подходить друг другу. другое дело, что начав пить с ним вместе- вы можете, если не будете терять контроль, сделать так, чтобы он пил меньше, пил в определенных ситуация а в других не пил. то есть его пьянство надо оформить в красивую упаковку.
Чтобы изменить человека его надо сначала принять таким, какой он есть. а потом плавно двигать его к тому, что вам бы хотелось видеть, без давления. Своим вниманием, заботой, любовью "навязывать" ему то, что как вы считаете будет лучшим для него.
Если вы конечно уверены- что так для него будет лучше. Подумайте прежде чем брать на себя ответственность
Не нагнетай обстановку!
Он же не пьет до беспамятства? в запои не уходит?
Тогда пусть себе расслабится и выпьет пива
никакой это не конец и что значит зависим?