Прочие взаимоотношения
Если бы Женщины взглянули глазами мужчины,то может больше было бы взаимопонимания?
главное чтобы Женщина и Мужчина (если они вместе) смотрели вместе в ОДНОМ направлении...))) ) понимали друг друга.. . доверяли друг другу.. . слышали друг друга.. . и были нужны друг другу.. . ведь мужчины нравятся женщине именно своим мужским началом, а женщины мужчине своим женским началом.. . и это как две стороны одного целого.. . важнее не то что бы взглянуть так или иначе, а понимать...))))
понимаешь. сразу тянет на женщин смотреть. не знаешь почему?)))))))) )
не можем мы вашими глазами, просто не можем, взгляд другой на жизнь, женский)
привет Олежка) ) настроения))
они прикрыты от удовольствия
например, на что именно?
ОЧчень Сомневаюсь...))))
не помогает, смотрела....
да нам и так неплохо)))
Глаза тут не при чём! поменяться" половыми признаками" нужно.... и если бы хоть один мужик беременным походил и родил хоть одного ребёнка.... вот тогда бы может и взаимопонимание проклюнулось...
да это мы завсегда согласны и делаем незримо... а с обратной стороны отвечают: не дождешься)))
Проходили такое на тренингах.. .
Взглянуть конечно можно... и понять тоже... и поменять внутренне отношение. Но внешний тип поведения менять не советую ...иначе женщина переходит в разряд "своего парня".
Конечно... но только в том случае, если бы и Мужчины взглянули глазами женщины... Иначе взаимопонимание это будет ...ну. . каким-то " косоглазым" что-ли....))))))
а почему бы мужчине не взглянуть глазами женщины!!??