Прочие взаимоотношения

Как сказать друзьям и родителям, что возвращаешься к мужу,ведь они его не одобряли?

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Nauatkul Saparbekova
Лучший ответ
а то, что его и минздрав не одобрил тебя не смущает))))
Никита Кокоша
А при чем тут друзья и родители? Твоя жизнь и ты ею распоряжаешься как хочешь.
Остальных ты ставишь перед фактом.
Их это не касается.
это твоя жизнь. и тебе должно быть это не важно
А может они не так уж и не правы? Если был один раз повод уйти, то будет и следующий. Решили вернуться, так и решайте вопросы без хлопанья дверью. Тогда и возвращаться не придется, если сделаете все, что возможно для сохранения отношений. Потом вопрос о постороннем мнении и не возникнет. Надо учиться думать своей головой и нести ответственность за свои поступки.
Легко давать совет, но решать только Вам. Окружающие поймут и примут Ваше решение в любом случае.
Н2
Настя 2012
Сдается мне, что раз волнует одобрение, то и возвращаться не стоит