Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно, моему мужу 40, мне 22, он говорит, чоя сбегуот него когда у него стоять не будет..
если жена молодая, то его на сколько лет хватит, 10, 20?неужели не хватит?а?
эээх... ваш муж умен... и вы сами об этом подумываете разница в 18 лет это серьезно... в принципе глупо когда в отцы годится, и вы видимо не долго живете, и вас конечно в итоге потянет на молодых, такие отношения долго не держаться, я не говорю что вы разведесь, но рога ему вполне возможны, у него будут все четче и четче проявлятся признаки старения даже внешне.... а кругом будет столько мужчин ваших одногодок:) , но видимо вы не мерканьтильны и это ваш плюс ( обычно это все таки взаимовыгодные отношения + молодой любовник о котором мужчина в возрасте не знает, но вы вышли за него).. . и поэтому, если вы его любите... не думайте о том на сколько его хватит, почему вопросом задались разве это важно если любите?... да в 30 лет вы войдете в пик сексуальности и будет вам рвать крышу, а окружающие мужчины будут это чуять, а он к сожалению... в сравнении даже внешне всегда будет в проигрыше... но мы же не животные, правда? и мы умеем любить.... если любите, не делайте ставку на его ч-н, любите человека он не просто же мужчина, он человек, и если ваша любовь продержится, если вы и он все не испортите.. . я не хочу показаться пошлой, но скажите мужу: " я люблю тебя, именно тебя и потому что я тебя люблю-твою душу, я от тебя никогда никуда е уйду, я принадлежу тебе, кроме того ...есть лекарства , (но с ними осторожней они не полезны, я бы их своему мужине не предложила, это опасно) , а еще есть секс. шопы, еще есть оральный секс, еще есть руки... и ты мне всегда сможешь помочь, ты все поправишь у нас не будет проблем в сексе никогда.... это будет просто по другому":)
ну и второе... если он заболеет или попадет в автокатастрофу вы же его не бросите?... приведите ему это как пример, пока любят-не оставляют.... хотя да, в этом случае я бы регулярно посещала сексшоп... и мне бы там наверно скидки бы делали))))))))))))))))
ну и второе... если он заболеет или попадет в автокатастрофу вы же его не бросите?... приведите ему это как пример, пока любят-не оставляют.... хотя да, в этом случае я бы регулярно посещала сексшоп... и мне бы там наверно скидки бы делали))))))))))))))))
сбегают к другому не от того, что член не стоит, а от того, что любовь уходит. А это уже от возраста и потенции не зависит.
Можно его успокоить тем, что у него есть ещё руки и язык.. . )
вопрос странный у всех здоровье разное.
а ты сбежишь к другому - эт факт
а ты сбежишь к другому - эт факт
ну Виагру купите
Похожие вопросы
- С мужем секс очень редко (около 5 раз в год) Мужу 40 мне 35
- Интересно 25 и 40 не страшно?
- Интересно... а мужья запоминают какие вещи себе покупает... жена ?))
- Если женщину не ревновать, ей будет не интересно от мужа гулять?))) Доброго утра, чудики!)))
- Почему парни моего возраста (19-22) не очень разговорчивые, зато мужики 30-40 лет очень харизматичные?
- Мне 22 года, но я хочу задать вопрос про мужчин после 40-45)))++++
- Интересно ваше мнение, зачем мужчины после 40 лет ищут молодых девушек, чтобы родить ребёнка? А содержать кто будет?
- Добрый вечер 22! Этот вопрос для опытных людей! Про любовь, и про дружискую любовь!
- Вы согласны с Дмитрией Нагиевым, по поводу 40-летних женщин? (текст вн.)
- Интересно, а что за 40...уже и надеяться не на что???