Прочие взаимоотношения

Интересно 25 и 40 не страшно?

нет
Надя Мясникова
Лучший ответ
о чем 40 может говорить с 25???))) разве что голый секс)))
Инна Щедрикова
Не страшно.. если мужчина младше.... Мой меня на 11 лет младше. Это гораздо лучше, чем если бы был на 11 лет старше ))))))))) Хотя если ты готова на ночь с милым только телек смотреть и книжки читать, то вперёд ))))))
Николай 3
страшнее 40+35
и 40-25...
вот здесь есть о чем задуматься))))))))))))
Любой возраст- рассвет чего нового и прекрасного.
Все-таки какие разные мужчины и женщины.. ОН спрашивает-не смешно ли, ВЫ-не страшно ли.. Кто как чувствует, видимо. .
Это не смешно и не страшно.. ЕМУ я уже ответила.. ОН рядом с Вами будет чувствовать себя всегда молодым, а Вы рядом с ним будете мудрой..
смотря сколько тебе, 40 или 25
Нет.
Бесперспективно. *
если страшно.... включи свет)))
Ликёр+Водка!
Отходняк жуткий! :)
Даже очень хорошо.. ты состоишься как личность.
Elena Hoffmann
Сейчас не страшно, а вот лет через 20, начнутся проблемы.
При чем, проблемы с обеих сторон!
33 и 50 нестрашно.
если ты старше... есть над чем подумать на будующее!!!!
Жанна Цинта
В 25 ты догадываешься, а в 40 -ты уже знаешь...
попробовать можно..
Людмила ....
когда разница больше 10 лет - уже что-то не то....
Нет . У меня 24 и 49
Sveta Mamergova
если следить за собой, то и в 50 можно быть как25
когда-то было 19 и 43...и нормально... отлично даже ;-)
Не настолько зависит от возраста, как от того, что вы -- пара, и от здоровья. Если есть сомнение в человеке -- держитесь подальше. А если это Ваш человек -- не обращайте внимания на возраст.
Кристина Ткач
Да не чего страшного. Главное ЛЮБОВЬ, а у вас видно она есть.
Александр Кульдяев Не у нас, у меня...
Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой
Denis Terehin
Sveta Mamergova Не так так страшно спать с такой бабушкой как я , страшно быть такой лохматой девушкой как ты . Ну и спать соответственно с тобой . Ишшо станешь и бабушкой ,со временем и мозгов прибудет .
Не страшно совсем. Только лет через тридцать получается - 55 и.. . всё.
Денис Ермаков
Прикольно!...
Поначалу нет не страшно. Плохо станет лет через 20. У меня пример есть недалеко.
!!! Maksi Iz Talasa!!!
Нет!
к чему эти цифры? если про любовь то ей все возрасты покорны.
Я в 25 на 18 летних смотрела:)
у меня 54 и 35 и всё прекрасно жить друг без друга не можем! ! !да и в этом ли дело !! если есть любовь то и 100и 50 хорошо !!
сейчас нет, а когда будет 45 и 60,то страшнее.
У нас разница 20.Сначала было интересно. Мужчина достаточно умный и сексуально привлекательный. Но изначально мое отношение к нему строилось на любви к его деньгам. Об этом он знал, но ему было наплевать. Я просто позволяла себя любить. Страшно стало тогда, когда он стал меня ревновать к каждому столбу. Поводов я не давала. Ревность перешла в манию: слежки, просмотр моих телефонов и т д. Я ушла.
Петя Шихов
не нестрашно страшнее 19и99
Может возникнуть проблема непонимания.
Если удастся этого избежать, то почему бы и нет?
"У нас разница 20.Сначала было интересно. Мужчина достаточно умный и сексуально привлекательный. Но изначально мое отношение к нему строилось на любви к его деньгам. Об этом он знал, но ему было наплевать. Я просто позволяла себя любить. Страшно стало тогда, когда он стал меня ревновать к каждому столбу. Поводов я не давала. Ревность перешла в манию: слежки, просмотр моих телефонов и т д. Я ушла. "

У меня аналогичная ситуация была: слепая ревность, слежки, проверки, звонки каждые пять минут, подозрения, безпочвенные обвинения - как вспомню, жутко становится...
Если это размер, то 40, пожалуй, страшновато
не ну тоже не плохо, но можно и по моложе, а если очень хочется, то отставь все как есть))
хоть 10 и 80))
ничего не страшно, если вы только сами себя на это не настроите, Ювсе у вас в голове.
Нет!!! Я знаю 26 и 53!!! И ВСЕ СЛАВА БОГУ МИРНО ДОБРО И СЧАСТЛИВО и ДАЖЕ "ПАМПЕРСНО ;-)"!!!!
Обсалютно. Даже класно!!!
мне страшно! нафига 40, меньше нет???
Александр Кульдяев Есть... Не хочу!
лучше и не начинать, хорошим не кончится ((
В 25 мне было весело! Особенно веселили вопросы на эту тему))) ) А сорокалетия не боюсь совершенно, у меня перед глазами отличный пример - моя прекрасная мамуля!!!
Поживи - узнаеш
вообще то трудновато)) ) она ещё живёт своей жизнью но обоим приятно !!!думаем о семейном положении !!!она прелесть )))
а вы о чем? =))
20 было страшно. а теперь ничего не страшно
неа соовсеммм не стррррашшшшно
Нормально
Андрей Ли
думаю что страшно