Прочие взаимоотношения

Интересно... а мужья запоминают какие вещи себе покупает... жена ?))

T- Dogg.87
Мне кажется есть такие, которые запоминают даже сколько трусов и носков у нее.. ты понимаешь на кого я намекаю..)))))) хи хи хи..)))
Ну Леша никогда этим не интересовался вообще....))
Angy Ang
Лучший ответ
Они не только не знают, но даже и не догадываются! Потому что, если узнают цену, последние волосенки на себе выдерут!
но.. она по любому может сказать..
что и ЭТО купила сама)))..
Динара ***
Бывает, даже записывают вместе с ценой.
Kgkp Dus6
Мой - нет. Ему все время хочется, чтобы я себе что-то покупала и покупала. Успокаивается, только когда я вытаскиваю и показываю еще ни разу не надеванные вещи.
я думаю ты и сама знаешь, что не стоит всех мужчин объединят в слово "мужья", потому, как каждый муж сугубо индивидуален, как, собственно и жёны все разные... я прекрасно знаю какие вещи покупает моя жена: она частенько лазит по "секондам" в поисках чего-то эксклюзивного или дизайнерского и так же частенько забывает мне сказать, что что-то купила, но я же знаю видел я такую вещь уже или нет... я ничего не имею против - женщина должна одеваться (это мне на все случаи жизни хватит футболки и джинсов с кроссовками), особенно деловая, но блин: барахла в доме - шкафы не закрываются, плюс ко всему квартирка - скромная "однушка"...
Aziza Sadykova
Вообще не интересует что и когда купила. Иногда приятно увидеть новую красивую шмотку на жене, и сообщить о своём впечатлении. Жене тоже в кайф, когда я надеваю пуловер, туфли... которых она не видела раньше.
хороший вопрос)
какие нет, а сколько стоят да!!!
Оно мне надо! Денег даю, так ещё и запоминать должен что ли ?! Иногда вижу что вроде что то новенькое ...
Нара Мадали
Зачем вам то? Да, но есть такие мужья которые сидят на деване пьет пиво каждые выходные и хочется только похоти, а так да если воспитаные
Не думаю
Особенно выщипанные брови, когда она в противогазе))