Прочие взаимоотношения

Расставание- маленькая СМЕРТЬ... как часто Вас реанимировали или до сих пор в коме?!

Rustam =)
всё откачивают, искусственным дыханием ))
Ирина Румянцева
Лучший ответ
Каждый раз выживаю, на радость девушкам и на зло врагам ( и бывшим тётям) :))))))))))))))))))))))))))))
Kristina Diviven
МЕНЯ реанимировало расставание))) )
думаю это только усилило стремление друг к дргу)))
... В коме...
Слава Автобус
Один раз в ЖИЗНИ))))))))))))))) ) Больше такого НЕ ХОЧУ)))))))))))))))))))))
Я между мирами!!!!
Клин клином вышибают!
Один раз горевал, пару раз просто сразу знакомился с новыми деушками!
Все остальное просто знакомство! Легкий флирт или женско-мужская дружба....
Zzz Xxx
В последние 4 месяца довольно часто. В коме я уже неделю, но завтра выйду из нее, на вечер.
Павел Горлин
не реанимировать.
я напрмер сама реанимируюсь!)) ) просто быстро-быстро нахожу кого-то что бы расслабиться и все! а потом по прошествии какого-то времени опять влюбляюсь! и так всегда! а если это не помогает просто напиваюсь и на следующее утро делаю вид для всех, что у меня все прекрасно! а потом и сама уже верю, что у меня все прекрасно, и время лечит!
Юлия Лозовая
У Макса Фрая в книгах заложена мысль что каждый раз расставаясь даже уходя на работу следует прощаться так как будто навсегда.. . ведь возвращается другой человек. . пусть совсем немножко, но другой. . и чем дольше расставание, тем сильнее меняется человек.. .
а прощание навсегда подразумевает - говорить то что думаешь не откладывая! Я вот не успел сказать отцу что люблю его.. . он знал об этом. . но в слух я об этом ему не сказал. . почему? потому что не знал на сколько это ценно до тех пор пока не потерял!
Дина Иванова
я даже не в коме.... реанимации не подлежу, мертва 5 месяц