Прочие взаимоотношения

Были ли в Вашей жизни предложения "руки и сердца", которые Вы отклонили? Жалеете????

Kirill Vays
был одно... я жалею, что сделала человеку больно
Хотя, по-другому поступить и не могла, но можно было и поделикатнее быть.. .
И время уже много прошло, а вот... цепляет иногда неприятно.
Алексей Насекин
Лучший ответ
Было принуждали, но не жалею.
Наиль Ниязов
Kirill Vays Доброго вечерочка))
Были.. .
нет.. .
Ни сколько не жалею.) Иначе б я не встретила своего любимого. )
были, куда без них. и отклонял. не жалею. хотя бы потому, что если жалеть о прошлом, то настоящее и будущее незаметно превратятся в то же самое прошлое.
Были.... Не жалею...
Асият Газилова
да. были. не сожалею.
Дмитрий Чуйко
Было дело... Не жалею!))
Я никогда не отказываюсь, отказываются от меня
Были . Не жалею Я и отказала, потому как не о чем и жалеть было.
было несколько. Ни об одном своём отказе не жалею.
а вот одно признание в любви.... я к нему тогда была не готова
Сейчас жалею что отказала этому человеку
Наверно жалеют лишь те, у которых предложений больше не было вообще, как тут не пожалеешь. Я жалела об одном лишь предложении, пока не встретила своего, но это не считается, так как жалела не долго.
Lily »Vulnerable`
Вспоминаю их с улыбкой. Какая молодец- мозгами подумала.... Жалею только о тех, которые, блин приняла! А теперь куда деваться? ! Поймали птичку.
Данил Самко
были, в 15-16 лет, я выглядела старше ))), не жалею
нет, не жалею. Наверное потому, что вполне устраивает то, как сложилась жизнь на данный момент.