Прочие взаимоотношения

На что похожа ТВОЯ любовь?

Artem Beatoz-Prod
На желание, сделать близких счастливыми.
Елена Шорина
Лучший ответ
на морковь)) )
На поезд, едущий со средней скоростью по маршруту Москва-Владивосток.
на лабиринт посреди минного поля
На розового слона
Анна Богданова
Любовь похожая на сон.. .
Счастливым сделала мой дом...!
на длительный приступ безумия, и боюсь, что это не лечится...
Любовь живет в сердце

Старый художник сказал своим ученикам:

- Я учил вас три года, теперь идите, ищите сокровища жизни.

- Что это за сокровища, учитель? – удивились ученики.

- Сокровища мудрости, веры, красоты, трудолюбия. Если вы передадите на своих полотнах эти чувства, ваши работы станут шедеврами.

- Учитель, вы забыли сказать о любви, – заметил самый молодой ученик.

- Тайны человеческой жизни велики, но тайна любви – самая загадочная и недоступная. Только тот, кто любит всем сердцем, может открыть ее, - задумчиво проговорил учитель.

Через год ученики вернулись и принесли учителю свои картины. Многие полотна были так хороши, что вызывали возгласы восхищения.

Самый молодой ученик принес портрет юной девушки. Словно живая, прижав к груди букет ромашек, с портрета улыбалась девушка.

- Я открыл тайну любви, учитель! - воскликнул ученик.

- Где же тут любовь? – насмешливо спросили его остальные.

- Любовь живет в моем сердце, - сияя, ответил юноша. – Но искры любви сверкают в глазах моей любимой, краснеют румянцем на ее щеках и прячутся в ее улыбке.

Все долго смотрели на портрет девушки и не могли отвести от него глаз.
на посадку самолета в нетрезвом виде ввиду отсутствия пилотов
Taekwondistka=) Tkd Itf
на вселенную)