Прочие взаимоотношения

помогите разобраться в отношениях с мамой!!!

мне 14 лет. отношения у нас очень не простые. постоянно ругаемся, она мне не доверяет и тому подобное.
у нас нет общих тем и интересов. она меня упрекает, что я перестала проводить время с семьей, а мне это совсем не интересно.
некоторые жалуются, что им нехватает внимания, а меня лишь бы они не трогали (родители) . неюблю с ними разговаривать и как некоторые обсуждать свои проблеммы.
помогите пожалуйста!
Asilbek Kidirbaev
.Тебя это беспокоит, значит уже хорошо. Все наладится, когда гормоны твои успокоятся, подождите и ты и мама год, два и снова все встанет на свои места
Ruslan Bazarow
Лучший ответ
Если мама тебе не доверяет, то возможно ты дала повод к этому. Она тебя любит и волнуетса, Девочки в твоем возрасте думают что они уже взрослые и часто делают много глупостей не отдавая себе отчет о последствиях. Во первых маму надо любить и уважать, она ведь тебе жызнь подарила и все время заботилась о тебе. Ведь у нее тоже были свои интересы и она тоже о чемто мечтала и не смотря на них она все свое свободное время посвящала тебе. Это прекрасно когда у тебя есть внимание ----это надо цэнить. Хотя человеку свойственно ценить то что он теряет. Будь умницей и цени то что у тебя есть родители потому что никого поверь мне, ( мне много лет) никто не будет тебе вернее мамы никогда.... БУДЬ УМНИЦЕЙ!!!! 1
Это нормально для твоего возраста, иметь проблемы с родителями. Я сама росла послушным и спокойным ребёнком, но все равно конфликты возникали. Мама видит в тебе еще маленького ребенка, а тебе хочется большей самостоятельности. Вам нужно попробовать найти компромисс. Не стоит так сильно пренебрегать вниманием родителей, ведь они тебя любят. Дай им почувствовать, что ты их не забыла и тоже любишь. Но в то же время попробуй объяснить им, что у тебя есть и свои интересы.
Myra
Если у вас с мамой разниться не маленькая в возрасте то ей будет трудно тебя понять. это из-за разницы поколений. меня мама родила в 34 года и я до сих пор не могу с ней говорить на все темы. я лучше с подругами обсужу или с мужем. а если мама например тебя родила лет в 18-20 то она тебе может быть подругой, с ней можно быть на одной волне эта разница не чуствуется.
Yulia
Сколько лет-маме?