Прочие взаимоотношения
помогите разобраться в отношениях!
Познакомился с девушкой где-то месяцев 5 назад, в интернете, после чего встретился с ней случайно на день рождении друга.ну мы познакомились по ближе, встречались в техникуме(кстати, учимся в одном техникуме) гуляли вместе просто общались. Потом начали целоваться и обниматься, она мне нравилась!ну и как то разговорились на тему отношений, в общем она говорит что был у неё парень 3 года и недавно разошлась, теперь хочет быть одна ссылаясь на то что она не знает чего хочет, ну это всё продолжалось продолжалось, я к ней привыкал, ну и получилось так что я в неё влюбился! да и влюбился до потери памяти! пришло время я ей рассказал! она предлагала мне найти другую девушку по проще, мол в будущем у нас ничего не получиться! я отказался решив оставить всё как есть , да и длиться это где-то месяц(ну после признания) у нас был секс, не скрою, но тем не менее она не любит меня и я просто не знаю что делать! Если кто может меня понять подскажите как быть! пожалуйста!
Сейчас тебе нужно быть ей хорошим другом, не напрягай ее со своей любовью, даже не намекай, будь просто опорой для нее, чтоб она не чувствовала себя любимой, а в дальнейшем увидишь как само собой все обернется так как ты хочешь, она должна привыкнуть к тебе .
Людмила Миронова
не останавливайся и иди к цели так ты разачеруешься сам в себе, добивайся и не показывай как сильно ты ее любишь)))И все будет хорошо
Прошу прощения за бестактность, но мне кажется, что это просто времяпрепровождение - ничего серьезного в ваших отношениях нет.
У тебя еще все впереди, ты еще найдешь себе подругу в жизни, а таких девушек, с которой сейчас встречаешься, еще много у тебя на пути будет.
Юрий Бринзан
я её люблю так как никого не любил! можно сказать что я за неё умереть готов!
Dimitri Vasilev
Значит, добивайся ее!!!!
насильно мил не будешь.. .
ты можешь быть рядом с ней, но разум и самому тебе подсказывает, что перспектив нет.
можешь уйти, но будет очень больно.
скорее всего ты просто будешь плыть по течению, пока у нее не появится кто-то, в кого она влюбится.
тогда она сама и расставит все точки над i
можешь уйти, но будет очень больно.
сама в такой почти ситуации, не могу отойти от прошлых отношений, а тут новые лезут.. .
ей наверно нужно побыть одной вообще, чтобы без твоих ухаживаний и признаний.... ей станет этого нехватать и МОЖЕТ БЫТЬ (не факт) она будет с тобой вместе осознанно
Ну ты сам как говорят напоролся.. Она ведь тебя предупреждала. что ничего не будет, да и даже если был секс, это ещё ни о чём не говорит.. Мы такой народ, даже из жалости переспать можем, хотя так же как и не мужики) Если не лежит к тебе душа, то со временем она просто начнёт ненавидеть тебя или из-за жалости быть с тобой. .
что-то сильно запутанно. Встречайся с другой, пусть нынешняя локти кусает
Сам все испортил своими признаниями, теперь уж точно ничего не светит
наверное в её жизни произошло разочарование и она действительно сейчас не может разобраться в своих чувствах. Ты встретил её не в подходящий момент. Ей нужно время....
Не будет у вас ничего хорошего, ты сам понимаешь, что она тебя не любит и я бы сказала, что не просто не любит, а ставит себя гараздо выше тебя, если советует найти девушку по-проще. Будешь навязываться ей, начнёт ненавидеть.
трудная ситуация!!!! Очень трудно принять в этом случае решение, подумай хорошо нужны ли тебе такие отношения!? А потом прими сам, но самый правильный ответ!!!!