Прочие взаимоотношения

Скажи,а тЫ помнишь когда у тебя день рождения????

Галина Катрина
Я вот точно не помню, когда твой, но помню хорошо, что первую оценку ты мне поставил именно за поздравление тебя с днем рождения. А до этого был полный игнор. Ни комментов, ни оценок. Ни привет, ни здрасте)) ) Я все думала тогда про себя... Я что, какую то глупость пишу недостойную внимания)) ) Вот, ты и Дима Немиров меня долго игнорили)) )

Вопросы мои и ответы не все сохранились, а то бы я нашла, когда у тебя день рождения)) ) А мой уже прошел... летом был. Тебя здесь не было.
Галина Притула
Лучший ответ
погоди.. . дай мне еще чуточку походить помоложе.. . через недельку будет на год больше...))) ) смеюсь...)))
...Я напомню... с этим всё впорядке, долго ещё)))___
Galim Tagipov
А я помню)
Только зачем?! )
Татьяна Дзюба
Уже скоро... а что? поздравлять будешь?))
Влад Ситкин
On y tebja reguljarno,dage zavidno mne.Y menja ras v god,a y tebja kazhdii mesjaz
Уже скоро.
день помню... а вот год... забываю))))))))))
Alina Sk
Помню, кажись..)) И, кажись, точно не завтра...))
Евгений Уваров
А для чего? В паспорте ведь записано ...
Larisa Lazorenko
Когда незабудки расцветут.
Через недельку.
забыла, может напомните?
L Tusupbekova
точно помню, что в мае...
Феличита
Конечно помню, а что поздравлять будешь???
на ромашке погадай
блин всегда спрашиваете после того как прошёл уже....
Лара Чен
Уже скоро. А ты подарок хочешь приготовить? Я всегда пожалуйста. Только не ври опять! То новичок ты, то не помнишь день рождения, то ещё чего-нибудь.
Забываю. Но напоминают доброжелатели))
..8'' July 1962...
честно - иногда забываю...
Настя Жук
Конечно помню