Прочие взаимоотношения
А Вы помните когда у Вас день рождения????
ну это я ещё помню....
Иногда помню.... а когда хочу.... забываю ))))
честно, нет. у нас сыном через день . то ли у него 6 июля, а у меня 8, то ли наоборот . специально в паспорт не буду смотреть, долго искать. а еще совсем завралась, что мне 29. так что год рождения вряд ли вспомню без документа. как-то перед детьми стыдно бывает, когда они начинаю считать, когда же они родились от меня .
Через месяц.
В самый Великий День в Году! 3 апреля!
23 марта:))
конечно помню, скоро 30 июня
Конечно помню! Очень трудно забыть. Ведь когда то, моё День Рождение попадалось на праздничный день, который ещё называли, когда то : 7 ноября - День Красного Календаря. (вроде бы так) или ещё День Согласия и примирение. Жаль праздник отменили: ( Всегда на свой День Рождение отдыхала, а теперь рабочий день. Праздник отменили, а День Рождение осталось:):):)
1 марта.
Николай Мартынов
а за что тя забанили?
Прекрасно помню.
друзья за неделю намекают на праздничный стол, хочешь забыть, а не получается
1 сентября!
Вчера.)))
Рахим Тюлюгушев
Правда, 8 мая.
да я бы и рада забыть, но напоминают, ссс.. . родные и близкие )))
Не не помню .А что нужно помнить? , а то я его первого числа каждого месяца отмечаю, такие затраты большие ,
32 мартабря
Вот до этого момента очень хорошо помнила, а вот ты спросил и вылетело! И что мне теперь делать?!