Прочие взаимоотношения

Если девушка подарила мужчине только туалетную воду на 23 февраля и больше ничего за год стоит с ней расстатся?)

Алексей Ивлиев
конечно же стоит! - за год могла уже и платиновую кредитку подарить, а так.. не любит она тебя, эт точно!
Mila Glavan
Лучший ответ
как жаль.. . как жаль...
стоит денег ей больше давать на подарки))))
Лирия Дюпсюн
Намекни её, что ты бы хотел больше внимания от неё в плане сюрпризов и презентов
Конечно! Если вы с ней встречаетесь только ради подарков!
Игорь Сижук
Странный вопрос. Неумный.
Ну да, обязательно, и начни встречаться с парнем, это их обязанность подарки дарить..)))))
а что все дело в подарках, кто кому что подарил???
шкура!!!
Алексей Ивлиев какие интересные коментарии ха ха)))))))))))
Нет Любви к Тебе! :(
А попробуй Ей то же ничего не дарить! Только на 8е марта! :)
И увидишь чем это аукнется! :))
Olga Kozubenko
Екатерина Хромушкина ээхх... может ремня подарить для поумнения...
Че за бред? ! это мы должны дарить подарки им, а не они нам.
Wow Wow
а ты чего ей подарил, а денег дал себе на подарок?
?? потребительские отношения.... мужчина должен подарки делать, а не ждать от женщины..
а причём тут подарки? разве о человеке можно судить по подаренным подаркам? я иногда тоже мужу ничего не дарю, так нам что разводиться надо что ли, глупость какая
Y. V.(George)
Расстанься!! ! Не мучай девушку!
а что - вода закончилась уже?
Сергей Ягудин
Лучше сразу умереть
Это все глупости какие-то! Надо ей больше денег давать на подарки тебе, раз не угодила. А вообще подарок - он от души, может ты просто не заслужил