Прочие взаимоотношения

Что купить женщине, которая всегда в плохом настроении?;)

Всегда?) Это уже попахивает депрессией, тут покупки не помогут, когда на душе пустота никакие покупки не обрадуют) Женщина изменчива, это вам не расписание поездов, уважаемый))) Никто не застрахован от плохого настроения. Делитесь своим хорошим, если человек дорог, то участие ваше в его жизни терпеливое и внимательное обязательно даст свои результаты) ) А потом депрессия без причины не возникает, а причины устранить время помогает, иногда и тёплое, нежное отношение к человеку) А подарком и улыбка может быть, любящий человек рядом -самый лучший антидепрессант)) )
Таня Ермоленко
Лучший ответ
Купи ей любовь фокусник и она всегда будет в хорошем настроении:)
Гроб
Andi Wulf
Возможно, женщине не нужны подарки? Нельзя купить улыбку - она не продаётся, равно как и наша любовь не имеет цены. Поэтому.. . если есть желание потратиться - всё зависит от Вашей, мужской, фантазии и искреннего желания подарить ей эту улыбку. А уж КАК это сделать - в Ваших руках. И в Вашей голове. И ещё в сердце.. .
Фаина Зиннатова Доброй ночи:)
зеркало)))
букет цветов....
сумочку Луи Витон, пальто Прада, платье D&G, путёвку на Мальдивы и конечно.. .
Наталья Венц
бесполезно ей что то дарить, а хотя подори ей свободу!
Aidana Mirzabekova
Лимон ...
Иван Иванов
вибратор и открытку с прощанием, первое может и не поможет, но уходить, нет, бежать от такой надо, тоже мне, снежная королева, девочки приносят в мир радость и свет, а не свои проблемы
Персен и цветы.
Юлия Ивановна
Клоуна