Прочие взаимоотношения

Что вы бы сделали на моем месте?

Учимся вместе. На прошлой неделе часто встречались с ней взглядом. Она часто смотрела на меня. Теперь не сморит. Когда я сегодня сел с ней и её подругой рядом, то сначала они тупо заулыбались между собой (типо я не вижу!). Затем её подруга превстала, как бы предлагая (кажется в шутку) оказаться нам с ней рядом. Та сразу: НЕТ!НЕТ!НЕТ!...(по совету одного из ответчиков) спросил её на нейтральную тему, так она сделала вид что очень занята (может и была занята) но говорила так, что напомнила анегдот: - Дорогой, купи шубу (весь месяц) В конце месяца он дарит ей шубу. -Это мне?-удивление- не ожидала, спасибо! Сегодня меня вообще в упор не видела. Ведет себя теперь так как будто меня нет!
разонравились может быть, или скрывает то, что чувствует к вам, пригласите её погулять после учёбы в парк например, поговорите с ней, может поймёте друг друга =)
Наталья Яковенко-Петрова
Лучший ответ
Ты на крючке. Наблюдает как ты извиваешься )
Сегодня, к понятию "паранойя" может быть отнесено всякое целенаправленное репродуцирование информации, которая не имеет достоверного подтверждения с точки зрения действующей на данный момент системы общественных ценностей.
Скажи ей, что она мрачная ...а подруга на много симпатичнее ( если на самом деле подруга стремная)
Девочку это заденит и заставит об этом все время думать.. (У нее будут хоть и неприятные, но все же эмоции) И думать она будет о тебе все время) Может НАГЛО пофлиртуй с той самой подругой... но сделай все чЁтко ! (А ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАЙ ВИДУ, ЧТО ТЕБЕ СТРЕМНО ИЛИ ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ) Их обеих будет волновать, это. (делай это в течении минимум недели все эти действия) А потом, Возьми и попроси девочку (которая те нравится) поговорить на тему, как подъехать к ее подружке) Например попроси встретиться после учебы и поговорить об этом. Она будет нервничать и переживать... что она думала, что тебе нравится она, а это не так... и будет чувствовать себя не в своей тарелке.. А главное, ее будет волновать вопрос, почему ты выбрал не ее)) )

Еще, важно делать вид что она тебе побоку... вообще.. . и глазки ты ей строил только потому, что не знал как к подруге подкатить)) ) Короче, если интересно ...по этому поводу есть масса информации))
Опять посиди с подругой, но не рядом. Обязательно отреагирует.
Альберт Ф
Я думаю, что ты ей симпатичен, и она тебе судя повсему тоже. Попробуй лучше с ней пообщаться, дай понять, что она тоже тебе нравиться. Или узнай у её подруг как она к тебе относиться и только тогда действуй. А вообще в каждой девушке есть загадка. И в твоей тоже, поэтому она сделает все чтобы скрыть, что ты ей нравишься!!!
Fazliddin Alimov
та и забей на неё, или попробуй поговорить с ней наедине, подловить где нить
Может это у нее тактика такая! Это чисто по женски!
Она влюбилась... а вместе с подругой переглядываются и т. д. просто потому что стесняется =) Спроси её с глазу на глаз без её подруги нравишься ты ей или нет а там по реакции её поймешь. .
Удачи..
Tany@ Kinash