МОЕЙ ЗНАКОМОЙ
В любви беспомощны советы.
Об этом знают все поэты.
И дамам сердца, помня это,
Поэты дарят лишь сонеты.
Тебя, сонет не привлекает.
Тебе дороже прозы стиль.
В ней страшной силой обладают
Зарплата и автомобиль,
Карьера, нужное знакомство,
Квартира, дача, гардероб…
И будь он, хоть чугунный лоб,
В глазах твоих затмит он солнце.
Тебя, узнав, сказал я: - Нет!
Как хорошо, что я – поэт!
1966г.
Прочие взаимоотношения
Я тут замуж собираюсь,хочу знать какое приданое должно быть у будущего мужа,чтобы за босяка не выйти?))))))))))))))))))
Смотри... что бы... и .в штанях.. ещё чёт было.)))))))))))))))))
....-главное приданое - в штанах, щоб стоял и не падал!!!!
Александр Шрайбер
Чтобы контуженый что ли был? на всю головку?))))))) смеюсь
чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта выйти!!!))))))
а что, рай в шалаше с любимым отменяется?
минимум как у тебя)
-Я подарю тебе весь мир!!))) и все звёзды будут светить только для тебя!! ! ))кто ищет тот всегда найдёт-
Квартира (желательно в центре города) , машина, и дача на Канарах!!!
Очень жаль, что вам нужно приданное, а не сам муж.
По любви замуж надо выходить, а не за материальные блага! Будет любовь, остальное сами наживете!
квартира (в любом случае) , машина, ну и чтоб на хорошей должности числился)))... да и чтоб масло в голове тоже присутствовало)) ) Удачи!!!
Мозги и любовь к тебе. А у тебя должно быть терпение.
У него должна быть МИНИМУМ- BMW M6 Convertible. квартира 2-3 УП в лучшем районе города. собственный бизнес. (весьма прибыльный). котедж.
Юлия Мещерякова
....- а трахать будет охраник