Прочие взаимоотношения

Когда виртуальные люди становятся родными?

Когда начинают дружить и в реальной жизни.
Екатерина Золотова
Лучший ответ
года ты к ним относишься серьезно, а не как к инрушкам.. . это же люди.. . с их проблемами и радостями ...иногда они становятся друзьями по жизни...)))
Когда на твой откравенный вопрос -отвечают откравенно.... Когда ответ ципляет душу...
Когда тепло по телу лишь от слов... и чувствуешь, что стал нежнее.. . поверишь в виртуальную ЛЮБОВЬ.. . и в тех, кто вместе с нею, стал РОДНЕЕ !!!
Ян Терновский
Когда откровенно рассказывают о себе.
Когда почувствуешь их родственность
Инна Осипова
когда узнают друг друга ближе!!!))))
Тогда, когда понимают, что за КАРТИНКОЙ и БУКВАМИ стоит РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.. .
Только не все картинки наполнены именно этим.... Для многих это ----МАСКА, которая помогает им самим ощущать своё "превосходство"...
Иными словами: " Тут я такой, такая, а в реале.. . Но в инете-то меня не знают"
Жаль, что у многих такой подход.. .
А всего-то понять: ЗДЕСЬ ---ТОЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.. .
Как прочувствовать это? ! Представьте: вы или вам дали номер телефона и вот ----вы уже слышите ГОЛОС.. . Первое чувство реальности.. .
Только те, кто это понимают, со временем "роднятся"... Кто-то становится родным по духу, взглядам, образу жизни.. . Кто-то ---половинкой, про которую говорят "РОДНАЯ"...
....
Удачи!!
Через многие часы общения, и личных разговоров.. через расставания, и встречи.. через время..
Ра
Раиса.
В вирте стать "родными" легче.. . Здесь мы показываем только то, что хотим показать.. . В реальной жизни люди знают нас наши плохие и хорошие стороны.. . Поэтому возникают иногда непонимание и отдаление между людьми...
никогда... .
это самообман....
Islam ...
я познакомилась год назад в инете с девчонкой! мы оказались одного года рождения, разница всего-то в три месяца.... Так вот мы постоянно переписываемся, разговариваем по СКАЙПУ, а летом даже передали друг-другу подарки через её коллегу, которая была проездом в моём городе! К сожалению встретиться нам пока не удается, живем далеко друг от друга, но мы всё-таки увидимся, чего бы это нам не стоило!!!! Мы очень стали близки друг другу, делимся и горем и радостью! И на данный момент я знаю, что у меня есть классная, прям даже, родная моя Верочка!!!!
Тогда в реальной жизни не хватает теплоты и понимание близких и возможно друзей
когда инет ломается)))
когда родные становятся виртуальными ((
у всех по разному
Ахман =))
Через время, тысячи писем, миллионы слов, минут, мыслей, километров. Я все еще люблю тебя, ТотКтоПоймет...